Showing Reports From Dec 16, 2015 to May 09, 2021 Change Date Range

Or choose your own date range:

From: To: Go
41-50 of 933 Reports

забитые арыки на ул Абдыкадырова 1 Verified

18:35 Nov 29, 2020

4 декабря 2020 года была проведена полная очистка дренажной системы на улице Абдыкадырова совместно с коммунальным предприятием «Ошшаарсууканал».... More Information » « Less Information

г.Ош улица Р.Абдыкадырова

Горячая вода из крана холодной воды 0 Verified

16:00 Nov 26, 2020

Приветствую Вас! У нас из крана холодной воды течет горячая вода. Адрес: пр. Масалиева 110/51. Примите пожалуйста меры. Спасибо -----------------------------------------------... More Information » « Less Information

пр. Масалиева 110

Жалоб 0 Verified

00:02 Nov 26, 2020

Отопление очень слабое. Но счета за отопление приходят. Вообще не греет. Батарейи прохладные. С тремя детьми мёрзнем. Позвонили в диспетчерскую... More Information » « Less Information

Г.Ош ул.Партсъездная 128

2 күндөн бери жылуулук берилбей отурабыз 0 Verified

23:42 Nov 25, 2020

Ысакбек Монуев көчөсүндөгү 1-көпкабаттуу үйдө ТЭЦтен берилүүчү жылуулук жок суук үйлөрдө жашап жаткан адамдардын маселесин чечип берүүнү суранабыз... More Information » « Less Information

Монуев 1

Отопление 1 Verified

18:35 Nov 23, 2020

Отопление по адресу мкр.Кулатова дом 5 кв. 41, отвратительное, приходил контролер, выслушала жалобу мою, попросила пройти в офис Теплоснабжения... More Information » « Less Information

мкр. Кулатова 5/41

горячая вода из крана холодной воды 0 Verified

12:40 Nov 23, 2020

Приветствую Вас! Унас из крана холодной воды течет горячая вода. Адрес: пр. Масалиева 110. Примите пожалуйста меры. Спасибо --------------------------------------------------... More Information » « Less Information

пр. Масалиева 110

Машрутка 0 Verified

19:11 Nov 22, 2020

Саламатсыздарбы!Биз жапалак айылынын орокесинен кайрылып жатабыз бизге машрутканы карап берсениздер. 153 жок каттабай койуштат,эртеменен пайда... More Information » « Less Information

Ош жапалак

кат арыз 1 Verified

15:57 Nov 21, 2020

Ош РЭС (Dec 2 2020) Сиздин 23.11.2020-ж. жазган онлайн кайрылуунуз боюнча «Ошэлектр» ААКнун Ош райондук электр тармактары (РЭТ)... More Information » « Less Information

И.Раззаков кочосу 46а

светофор и мусор 0 Verified

00:03 Nov 17, 2020

Здравствуйте, нужен светофор по улице Шакирова, на пересечении улицы где горбаня. А также по ул.Шакирова возле задней стороны военной части... More Information » « Less Information

Ош ул.Шакирова

41-50 of 933 Reports

Filter Reports By

Clear Category

Clear Location

Clear Type

Clear Media

Filter reports that contain…

Clear Verification

Clear Custom Fields

Total Reports Avg Reports Per Day % Verified
933 0.47 96.14%