Showing Reports From Dec 16, 2015 to Apr 01, 2020 Change Date Range

Or choose your own date range:

From: To: Go
61-70 of 816 Reports

МП "Ош -Тазалык" 0 Verified

10:16 Aug 30, 2019

Уважаемая Мадина ! Руководство МП" Ош-Тазалык" приносит свои извинения за причиненные неудобства . Техника действительно устарела... More Information » « Less Information

Ош шаары, Шакирова коч 20

Сломанный остановки 0 Verified

14:55 Aug 28, 2019

Согласно вашей просьбе, соответвтующим службам дано задание. По итогам квартала данная остановка и ряд других были демонтированы и на их месте... More Information » « Less Information

г Ош улица абдукадирова

Ответ 0 Verified

15:16 Aug 27, 2019

Уважаемый гость. По Вашему адресу вывоз мусора производится по расписанию 1 раз в неделю. Для выяснения обстоятельств просим Вас сообщить Ваш... More Information » « Less Information

Ул. Атабаева

Ответ 0 Verified

14:54 Aug 27, 2019

Уважаемый Тилек. По Вашему адресу, по ул. Салиева дом 27 вывоз мусора и уборка мусорного контейнера производится по расписанию. Выделением мест... More Information » « Less Information

Ош, ул. Салиева 27

Загрязнение двора и воздуха 2 Verified

13:38 Aug 22, 2019

МП " Ош-Тазалык" (Aug 27 2019) По Вашему адресу, по ул. Салиева дом 27 вывоз мусора и уборка мусорного контейнера производится по... More Information » « Less Information

Salieva 27, Osh, Kyrghyzstan

Номер 5 поликлиника 0 Verified

10:24 Aug 22, 2019

Сиздин кайрылуунуз боюнча маалымдайбыз. УЗИ аппараты келишим боюнча иштейт. Бирок поликлиникага караштуу жашоочуларды бекер карайт. Иш тартиби... More Information » « Less Information

Район хбка номер поликлиника 5

МУСОР НЕ ВЫВОЗЯТ! 1 раз в месяц, стыдно господа!!! 0 Verified

07:45 Aug 22, 2019

По ул Атабаева мусор не вывозят, приезжали примерно месяц назад. Таскаю мусор на своей легковушке за 3 км на другую улицу где есть урна. Примите... More Information » « Less Information

Ул Атабаева

Дым от сжигание мусора, резинок 0 Verified

00:45 Aug 20, 2019

Согласно данным Ошского управления Госэкотехинспекции, данное предприятие ежемесячно проверяется со стороны соответствующих специалистов на... More Information » « Less Information

Ленина 377

Загрязнение двора и воздуха 0 Verified

03:58 Aug 18, 2019

Имеется проблема с вывозом мусора в мкр. Манас-Ата по ул. Салиевой дом 27. Ветер разносит мусор по дворам. Из за этого в близлежащих домах невозможно... More Information » « Less Information

Salieva 27, Osh, Kyrghyzstan

61-70 of 816 Reports

Filter Reports By

Clear Category

Clear Location

Clear Type

Clear Media

Filter reports that contain…

Clear Verification

Clear Custom Fields

Total Reports Avg Reports Per Day % Verified
816 0.52 96.08%