Showing Reports From Dec 16, 2015 to Feb 20, 2020 Change Date Range

Or choose your own date range:

From: To: Go
41-50 of 790 Reports

МУСОР НЕ ВЫВОЗЯТ! 1 раз в месяц, стыдно господа!!! 0 Verified

07:45 Aug 22, 2019

По ул Атабаева мусор не вывозят, приезжали примерно месяц назад. Таскаю мусор на своей легковушке за 3 км на другую улицу где есть урна. Примите... More Information » « Less Information

Ул Атабаева

Дым от сжигание мусора, резинок 0 Verified

00:45 Aug 20, 2019

Согласно данным Ошского управления Госэкотехинспекции, данное предприятие ежемесячно проверяется со стороны соответствующих специалистов на... More Information » « Less Information

Ленина 377

Загрязнение двора и воздуха 0 Verified

03:58 Aug 18, 2019

Имеется проблема с вывозом мусора в мкр. Манас-Ата по ул. Салиевой дом 27. Ветер разносит мусор по дворам. Из за этого в близлежащих домах невозможно... More Information » « Less Information

Salieva 27, Osh, Kyrghyzstan

Вывоз мусора 0 Verified

16:03 Aug 16, 2019

Я каждый день наблюдаю как вывозят мусор рядом с домом по ул. Исанова 75в. Но это не вывоз мусора, а просто распространение мусора и грязи возле... More Information » « Less Information

Г. Ош, ул Исанова 75в

Проблема с вывозом мусором (повтор) 1 Verified

23:25 Aug 11, 2019

МП "Ош Тазалык" (Aug 14 2019) Ответ от МП " Ош - Тазалык" . Уважаемый гость! В связи устаревшей техникой мы вынуждены очищать... More Information » « Less Information

Salieva 27, Osh, Kyrghyzstan

Суу аз 0 Verified

21:52 Aug 09, 2019

"Ошшаарсууканал" ишканасынын кызматкерлери тарабынан Садырбаев коч. 12 кв.1 дареги боюнча текшеруу жургузулду. Аталган даректе суу... More Information » « Less Information

Дооронбек Садырбаев 12-1

Суу аз 0 Verified

21:41 Aug 09, 2019

"Ошшаарсууканал" ишканасынын кызматкерлери тарабынан Садырбаев коч. 12 кв.1 дареги боюнча текшеруу жургузулду. Аталган даректе суу... More Information » « Less Information

Дооронбек Садырбаев 12-1

Кайрылуу (повторно) 0 Verified

11:17 Aug 05, 2019

Ваше обращение рассмотрено. Ответ в приложении ________________________________ Жители многоэтажного дома по ул. Осконалиева 7, настоятельно... More Information » « Less Information

Ош Осконалиева 7

Элди ташыган 107маршурт боюнча. 0 Verified

13:36 Aug 01, 2019

Саламатсыздарбы,элди ташыган маршурут номер 107 аябай кеч аралыкта каттап атат .Аралыктары 30-50минут болуп кетет кобунчо эле.Достук дегени... More Information » « Less Information

Г Ош городок аерпорт

41-50 of 790 Reports

Filter Reports By

Clear Category

Clear Location

Clear Type

Clear Media

Filter reports that contain…

Clear Verification

Clear Custom Fields

Total Reports Avg Reports Per Day % Verified
790 0.51 97.09%