Showing Reports From Dec 16, 2015 to Sep 20, 2019 Change Date Range

Or choose your own date range:

From: To: Go
21-30 of 763 Reports

Кайрылуу (повторно) 0 Unverified

11:17 Aug 05, 2019

Жители многоэтажного дома по ул. Осконалиева 7, настоятельно ПРОСИМ закончить работу по сносу гаражей и капитальных строений на нашем дворе.... More Information » « Less Information

Ош Осконалиева 7

Элди ташыган 107маршурт боюнча. 0 Verified

13:36 Aug 01, 2019

Саламатсыздарбы,элди ташыган маршурут номер 107 аябай кеч аралыкта каттап атат .Аралыктары 30-50минут болуп кетет кобунчо эле.Достук дегени... More Information » « Less Information

Г Ош городок аерпорт

Ээси жок жолбун иттер 2 Verified

12:49 Jul 31, 2019

Жаңы Учардагы М. Токтошов жана Мамыров көчөлөрүнүн кесилишиндеги эски мүрзөнүн ичинде 20 дан ашуун ээси жок жолбун иттер көбөйүп, ошол жердеги... More Information » « Less Information

Ош шаарынын Жаңы Учардагы М. Токтошов жана Мамыров көчөлөрүнүн кесилиши

Установка уличного освещения на улице Кантская города Ош 1 Verified

10:17 Jul 23, 2019

МП "Ошсвет" (Jul 29 2019) Установка оборудования системы освещение ул. Кантская не рассмотрена на план-мероприятие предприятии за... More Information » « Less Information

г. Ош ул. Кантская

Открытый люк!!!! 0 Verified

21:30 Jul 20, 2019

Открытый люк рядом с филармонией!!! ____________________________________________________________________________________________________... More Information » « Less Information

Ул. Навои.

законность подключения к электросети 0 Unverified

12:40 Jul 19, 2019

Здравствуйте! Жители дома №2 пр.Масалиева, убедительно просим проверить законность подключения магазина "Али-Имран"(находящийся в... More Information » « Less Information

г.Ош пр.Масалиева-2

законность подключения к электросети 0 Unverified

12:40 Jul 19, 2019

Здравствуйте! Жители дома №2 пр.Масалиева, убедительно просим проверить законность подключения магазина "Али-Имран"(находящийся в... More Information » « Less Information

пр.Масалиева 2

жалоба 0 Unverified

22:36 Jul 17, 2019

Прошу рассмотреть жалобу по поводу расположения цеха по производству пластика среди многоэтажных жилых домов расположенных по адресу г.Ош, ул.... More Information » « Less Information

г.Ош, ул.Исанова 31а ор.маг.Народный

подключение к электросети дома 2 Unverified

15:02 Jul 11, 2019

Здравствуйте! Жители дома №2 пр.Масалиева, убедительно просим проверить законность подключения магазина "Али-Имран"(находящийся в... More Information » « Less Information

г.Ош пр.Масалиева-2

Коомдук маршруттук унаалар боюнча 0 Verified

11:34 Jul 10, 2019

Ош шаарынын Ак-Тилек кичи районундагы Мамыров кочосунон №130 маршруттук каттам аябай кеч журуп жатат. Эрте менен жумушка жашып жатканда 30-40... More Information » « Less Information

Ак-Тилек 18/24

21-30 of 763 Reports

Filter Reports By

Clear Category

Clear Location

Clear Type

Clear Media

Filter reports that contain…

Clear Verification

Clear Custom Fields

Total Reports Avg Reports Per Day % Verified
763 0.55 94.76%