Showing Reports From Dec 16, 2015 to Feb 20, 2020 Change Date Range

Or choose your own date range:

From: To: Go
51-60 of 790 Reports

Ээси жок жолбун иттер 2 Verified

12:49 Jul 31, 2019

Жаңы Учардагы М. Токтошов жана Мамыров көчөлөрүнүн кесилишиндеги эски мүрзөнүн ичинде 20 дан ашуун ээси жок жолбун иттер көбөйүп, ошол жердеги... More Information » « Less Information

Ош шаарынын Жаңы Учардагы М. Токтошов жана Мамыров көчөлөрүнүн кесилиши

Установка уличного освещения на улице Кантская города Ош 1 Verified

10:17 Jul 23, 2019

МП "Ошсвет" (Jul 29 2019) Установка оборудования системы освещение ул. Кантская не рассмотрена на план-мероприятие предприятии за... More Information » « Less Information

г. Ош ул. Кантская

Открытый люк!!!! 0 Verified

21:30 Jul 20, 2019

Открытый люк рядом с филармонией!!! ____________________________________________________________________________________________________... More Information » « Less Information

Ул. Навои.

законность подключения к электросети 0 Verified

12:40 Jul 19, 2019

Ваше обращение направлено в ОАО "Ош-Электро". В срок установленный законом они обязаны рассмотреть его и дать ответ ________________________________... More Information » « Less Information

г.Ош пр.Масалиева-2

законность подключения к электросети 0 Verified

12:40 Jul 19, 2019

Ваше обращение направлено в ОАО "Ош-Электро". В срок установленный законом они обязаны рассмотреть его и дать ответ ___________________________________________... More Information » « Less Information

пр.Масалиева 2

жалоба 0 Unverified

22:36 Jul 17, 2019

Прошу рассмотреть жалобу по поводу расположения цеха по производству пластика среди многоэтажных жилых домов расположенных по адресу г.Ош, ул.... More Information » « Less Information

г.Ош, ул.Исанова 31а ор.маг.Народный

подключение к электросети дома 2 Verified

15:02 Jul 11, 2019

Ош РЭС (Jul 19 2019) На Ваше электронное обращение по онлайн карте от 11.07.2019 г. Ошский РЭС ОАО «Ошэлектро» сообщает следующее:... More Information » « Less Information

г.Ош пр.Масалиева-2

Коомдук маршруттук унаалар боюнча 0 Verified

11:34 Jul 10, 2019

Ош шаарынын Ак-Тилек кичи районундагы Мамыров кочосунон №130 маршруттук каттам аябай кеч журуп жатат. Эрте менен жумушка жашып жатканда 30-40... More Information » « Less Information

Ак-Тилек 18/24

Злой собаки 1 Verified

09:36 Jul 10, 2019

Здравствуйте уважаемый гость ! Специалисты МП "Ош-Тазалык"ежедневно с 06:00-08:00 проводят рейды и отстреливают бездомных и опасных... More Information » « Less Information

Черемушка

Загрязнение воздуха от завода в центре города Ош 0 Verified

17:28 Jul 08, 2019

Согласно данным Ошского управления Госэкотехинспекции, данное предприятие ежемесячно проверяется со стороны соответствующих специалистов на... More Information » « Less Information

Курманджан Датка/Навои

51-60 of 790 Reports

Filter Reports By

Clear Category

Clear Location

Clear Type

Clear Media

Filter reports that contain…

Clear Verification

Clear Custom Fields

Total Reports Avg Reports Per Day % Verified
790 0.51 97.09%