Showing Reports From Dec 16, 2015 to Jan 21, 2020 Change Date Range

Or choose your own date range:

From: To: Go
31-40 of 785 Reports

Ответ 0 Verified

15:16 Aug 27, 2019

Уважаемый гость. По Вашему адресу вывоз мусора производится по расписанию 1 раз в неделю. Для выяснения обстоятельств просим Вас сообщить Ваш... More Information » « Less Information

Ул. Атабаева

Ответ 0 Verified

14:54 Aug 27, 2019

Уважаемый Тилек. По Вашему адресу, по ул. Салиева дом 27 вывоз мусора и уборка мусорного контейнера производится по расписанию. Выделением мест... More Information » « Less Information

Ош, ул. Салиева 27

Загрязнение двора и воздуха 2 Verified

13:38 Aug 22, 2019

МП " Ош-Тазалык" (Aug 27 2019) По Вашему адресу, по ул. Салиева дом 27 вывоз мусора и уборка мусорного контейнера производится по... More Information » « Less Information

Salieva 27, Osh, Kyrghyzstan

Номер 5 поликлиника 0 Unverified

10:24 Aug 22, 2019

Урмаатуу Сарбашев Таалайбек менин кайрылуумдун себеби ушул поликлинада УЗИ частный дешет эмнеге мамлеткетин поликликасында частный узи кылышкан... More Information » « Less Information

Район хбка номер поликлиника 5

МУСОР НЕ ВЫВОЗЯТ! 1 раз в месяц, стыдно господа!!! 0 Verified

07:45 Aug 22, 2019

По ул Атабаева мусор не вывозят, приезжали примерно месяц назад. Таскаю мусор на своей легковушке за 3 км на другую улицу где есть урна. Примите... More Information » « Less Information

Ул Атабаева

Заявление 0 Unverified

10:21 Aug 21, 2019

Уважаемый Таалайбек Насирбекович! Я житель жилого дома по улице Осконалиева 7 многократно обращался ваш адрес с просьбой решить вопрос о незаконных... More Information » « Less Information

Ош Осконалиева 7

Дым от сжигание мусора, резинок 0 Unverified

00:45 Aug 20, 2019

Рядом с филармонией находится завод. На территории этого завода постоянно сжигают мусор. Соответствующие органы примите меры. More Information » « Less Information

Ленина 377

Загрязнение двора и воздуха 0 Verified

03:58 Aug 18, 2019

Имеется проблема с вывозом мусора в мкр. Манас-Ата по ул. Салиевой дом 27. Ветер разносит мусор по дворам. Из за этого в близлежащих домах невозможно... More Information » « Less Information

Salieva 27, Osh, Kyrghyzstan

Вывоз мусора 0 Verified

16:03 Aug 16, 2019

Я каждый день наблюдаю как вывозят мусор рядом с домом по ул. Исанова 75в. Но это не вывоз мусора, а просто распространение мусора и грязи возле... More Information » « Less Information

Г. Ош, ул Исанова 75в

31-40 of 785 Reports

Filter Reports By

Clear Category

Clear Location

Clear Type

Clear Media

Filter reports that contain…

Clear Verification

Clear Custom Fields

Total Reports Avg Reports Per Day % Verified
785 0.52 95.03%