Showing Reports From Dec 16, 2015 to Jul 11, 2019 Change Date Range

Or choose your own date range:

From: To: Go
1-10 of 735 Reports

подключение к электросети дома 0 Unverified

15:02 Jul 11, 2019

Здравствуйте! Жители дома №2 пр.Масалиева, убедительно просим проверить законность подключения магазина "Али-Имран"(находящийся в... More Information » « Less Information

г.Ош пр.Масалиева-2

Коомдук маршруттук унаалар боюнча 0 Verified

11:34 Jul 10, 2019

Ош шаарынын Ак-Тилек кичи районундагы Мамыров кочосунон №130 маршруттук каттам аябай кеч журуп жатат. Эрте менен жумушка жашып жатканда 30-40... More Information » « Less Information

Ак-Тилек 18/24

Злой собаки 1 Unverified

09:36 Jul 10, 2019

Здравствуйте уважаемые Мэрия у нас ул Гастелло есть старый брошенный котельный там очень много собаки основной вечером собираются и ходит не... More Information » « Less Information

Черемушка

Загрязнение воздуха от завода в центре города Ош 0 Unverified

17:28 Jul 08, 2019

В центре города Ош (Курманджан Датка/Навои) уже несколько лет работает завод по производству мешков. Жители неоднократно писали во все инстанции,... More Information » « Less Information

Курманджан Датка/Навои

Суу койгойу 0 Unverified

02:20 Jul 08, 2019

Саламатсыздатбы Д. Садырбаев кочосунун дом 12 5 чи уйдон суунун басымы ото аз ушул туйшукту чечип берсениздер жакшы болот эле мен келип жашаганыма... More Information » « Less Information

Д. Садырбаев 12

Остановка без остановки 0 Verified

23:24 Jul 05, 2019

Здравствуйте уважаемые Мэрия у нас в микрорайоне Черемушки не которые остановки старый, где-то остановки ну каждый маршруты остановятся например... More Information » « Less Information

Черемушки

Кайрылуу 0 Unverified

20:46 Jul 02, 2019

Осконалиева 7 уйунун алдындагы гараж жана тосмолорду муниципиалдык менчик ишканасынын кызматкерлери келип бирок биздин арызыбызды карай албай... More Information » « Less Information

Ош Осконалиева 7

Цвета домов 0 Verified

20:39 Jul 02, 2019

Дома окрашены в яркие цвета по согласованию с жильцами и согласно эскизу по обновлению колористики микрорайонов Кулатов и Толойкон проекта Ошского... More Information » « Less Information

Кулатова

освещение на улицах 0 Unverified

21:55 Jun 27, 2019

здравствуйте! Итересует такой вопрос, по улицам устанавливают уличное освещение и с житеоей этих улиц собирают деньги за установку фонарей... More Information » « Less Information

гологородок

Детская площадка 0 Unverified

16:20 Jun 17, 2019

Мы от имени жителей многоквартирного дома по улице Осконалиева 7 просим убирать гаражи, сетки и ограждения возле дома. Мало того что задний... More Information » « Less Information

Ош Осконалиева 7

1-10 of 735 Reports

Filter Reports By

Clear Category

Clear Location

Clear Type

Clear Media

Filter reports that contain…

Clear Verification

Clear Custom Fields

Total Reports Avg Reports Per Day % Verified
735 0.56 95.65%