Showing Reports From Dec 16, 2015 to Nov 12, 2018 Change Date Range

Or choose your own date range:

From: To: Go
1-10 of 635 Reports

закрыли дорогу 0 Unverified

17:50 Nov 12, 2018

по улице Курманжан Датка Мэрия города Ош закрыла въезд в дома #244 и #246 вот уже третий день, в связи с этим жители не могут не выехать и не... More Information » « Less Information

Курманжан Датка 244 246

нет отопления 0 Unverified

15:22 Nov 07, 2018

почему всем дали отопление, а в нашем доме по улице Курманжан Датка 244 нет, по всему дому??? More Information » « Less Information

Курманжан Датка 244

Плата за заезд! 0 Unverified

12:41 Nov 07, 2018

Доброе утро. Законно ли требование оплатить за заезд автомобилей в новый автовокзал? 07.11.2018. Дата когда с нас требовали оплатить за заезд... More Information » « Less Information

Новый автовокзал

разгрузка угля!!!. 0 Unverified

11:36 Nov 06, 2018

здравствуйте. мы вам повторно пишем по разгрузке угля по ул. р. моминова д. 205. мы жители соседних домов уже второй год лишены чистого воздуха.начались... More Information » « Less Information

г.ош ул. р. моминова д. 205

Большие деревья во дворе много квартирного дома. 0 Verified

15:21 Nov 02, 2018

На дворе дома по адресу ул карасуйская дом 10 растут большие 4(четыре) тополей которые превышают высоту самого 5ти этажного дома и еще одно... More Information » « Less Information

ул карасуйская дом 10

автодорога по Масалиева на пересечении зайнабедтинова(мечеть) 0 Unverified

14:19 Nov 02, 2018

на участке автодороги проспекта Масалиева с пересечением ул Зайнабедтинова есть большая дорожная яма где автомобили обьезжают и медленно проезжают... More Information » « Less Information

масалиева

Түнү свети жок калдык 1 Verified

11:50 Nov 02, 2018

ОшРЭТ (Nov 6 2018) Сиздердин 2018-жылдын 5-ноябрындагы онлайн карта боюнча электрондук кайрылуунузга "Ошэлектр" ААКнун Ош райондук... More Information » « Less Information

Ош ш,Достук кичи району

Светофор качан жакшы иштейт 1 Verified

11:43 Nov 02, 2018

Масалиев проспектисиндеги (Коронанын жанындагы)жолдн эки четиндеги 2 светофор эки бөлөк убакытта иштейт. Жолдун жогору жагында жогорку окуу... More Information » « Less Information

А. Масалиев проспектиси

Ош районунда качан тазалык орнолот? 1 Verified

11:38 Nov 02, 2018

ОшРЭТ (Nov 6 2018) Сиздердин 2018-жылдын 5-ноябрындагы онлайн карта боюнча электрондук кайрылуунузга "Ошэлектр" ААКнун Ош райондук... More Information » « Less Information

Ош район джим9

124-маршрутка 30 минутада бир каттап жатат. 0 Verified

11:37 Nov 02, 2018

Ош шаарындагы Толойкон айылына каттоочу 124-маршрутканы жарым сааттай убакыт кутуп жатабыз.Кээ бир учурларда жарым сааттан да кобуроок убакыт... More Information » « Less Information

Ош,Толойкон айылы

1-10 of 635 Reports

Filter Reports By

Clear Category

Clear Location

Clear Type

Clear Media

Filter reports that contain…

Clear Verification

Clear Custom Fields

Total Reports Avg Reports Per Day % Verified
635 0.6 96.69%