Showing Reports From Dec 16, 2015 to Aug 11, 2019 Change Date Range

Or choose your own date range:

From: To: Go
11-20 of 745 Reports

подключение к электросети дома 1 Unverified

15:02 Jul 11, 2019

Здравствуйте! Жители дома №2 пр.Масалиева, убедительно просим проверить законность подключения магазина "Али-Имран"(находящийся в... More Information » « Less Information

г.Ош пр.Масалиева-2

Коомдук маршруттук унаалар боюнча 0 Verified

11:34 Jul 10, 2019

Ош шаарынын Ак-Тилек кичи районундагы Мамыров кочосунон №130 маршруттук каттам аябай кеч журуп жатат. Эрте менен жумушка жашып жатканда 30-40... More Information » « Less Information

Ак-Тилек 18/24

Злой собаки 1 Verified

09:36 Jul 10, 2019

Здравствуйте уважаемый гость ! Специалисты МП "Ош-Тазалык"ежедневно с 06:00-08:00 проводят рейды и отстреливают бездомных и опасных... More Information » « Less Information

Черемушка

Загрязнение воздуха от завода в центре города Ош 0 Unverified

17:28 Jul 08, 2019

В центре города Ош (Курманджан Датка/Навои) уже несколько лет работает завод по производству мешков. Жители неоднократно писали во все инстанции,... More Information » « Less Information

Курманджан Датка/Навои

Суу койгойу 0 Verified

02:20 Jul 08, 2019

Саламатсызбы? Сиздер жашаган Д. Садырбаев кочосунундогу уйлордо суунун басымы азайганынын себеби, электрэнергиясы ремонт иштерине очурулгон... More Information » « Less Information

Д. Садырбаев 12

Остановка без остановки 0 Verified

23:24 Jul 05, 2019

Здравствуйте уважаемые Мэрия у нас в микрорайоне Черемушки не которые остановки старый, где-то остановки ну каждый маршруты остановятся например... More Information » « Less Information

Черемушки

Кайрылуу 0 Unverified

20:46 Jul 02, 2019

Осконалиева 7 уйунун алдындагы гараж жана тосмолорду муниципиалдык менчик ишканасынын кызматкерлери келип бирок биздин арызыбызды карай албай... More Information » « Less Information

Ош Осконалиева 7

Цвета домов 0 Verified

20:39 Jul 02, 2019

Дома окрашены в яркие цвета по согласованию с жильцами и согласно эскизу по обновлению колористики микрорайонов Кулатов и Толойкон проекта Ошского... More Information » « Less Information

Кулатова

освещение на улицах 0 Verified

21:55 Jun 27, 2019

Ответ ОЭСП "Ошсвет": В связи с тем, что на освещение внутриквартальных улиц ощущается нехватка денежных средств, ОЭСП "Ошсвет"... More Information » « Less Information

гологородок

Детская площадка 0 Verified

16:20 Jun 17, 2019

Согласно ответу УМС мэрии г.Ош, большинство объектов были убраны. Подробный ответ в приложении. _____________________________________ Мы... More Information » « Less Information

Ош Осконалиева 7

11-20 of 745 Reports

Filter Reports By

Clear Category

Clear Location

Clear Type

Clear Media

Filter reports that contain…

Clear Verification

Clear Custom Fields

Total Reports Avg Reports Per Day % Verified
745 0.55 95.84%