Showing Reports From Dec 16, 2015 to Apr 18, 2019 Change Date Range

Or choose your own date range:

From: To: Go
1-10 of 704 Reports

Перенос мусорного контейнера 0 Unverified

12:29 Apr 18, 2019

Организация OLOLO перенесла мусорный контейнер без всякого на то разрешения на канализационный люк. Над контейнером проходит труба газопровода.... More Information » « Less Information

Ош,ул.Ленина 343,341

Мусорный бак переставили по трубой газопровода 0 Unverified

09:53 Apr 18, 2019

работники OLOLO самовольно, без каких то либо разрешений, переставили мусорный бак под трубу газопровода. Тем самым подвергая угрозе взрыва... More Information » « Less Information

Ош, ул. Ленина 341,343

мусорный бак на канализационном люке 0 Unverified

09:49 Apr 18, 2019

По ул.Ленина между домом 431 и 343 мусорный бак переставили на канализационный люк. More Information » « Less Information

Ул.Ленина 341

Жалоба жителей домов по ул. Ленина 343,341,345 0 Unverified

21:08 Apr 17, 2019

Без согласования жителей домов 343,341,345 нарушая все санитарные нормы расположения мусорного бака. Контейнер для мусора был перемещён прям... More Information » « Less Information

Ул. Ленина 343

Кайрылуу 0 Unverified

16:44 Apr 17, 2019

Саламатсыздарбы? Мен кайрылуум томондогучо: 2016-2017-жылдары Кулатов 14/54-уйдо жылуулук болбой сиздерге узуп салгыла бизге жылуулук болбой... More Information » « Less Information

Микрорайон Кулатов

Текшербей жатышат 0 Unverified

00:50 Apr 17, 2019

Мен Абдыманапова Айнагул Жанышбековна арыз беруумдун себеби томондогучо менин 5балам алар тез тез ооруп калып атышат анын себеби жанымдагы кафе... More Information » « Less Information

Город ош ул нурматова 40

убадалар аткарилбайт 0 Unverified

00:41 Apr 17, 2019

Саламатсизбы бизге 2018 куздо убада клышкан эле 2018 акырина чейин тунку шам чырактарды коюп беруго качан аткарилат бул убадалар More Information » « Less Information

г Ош. мкр Черемушки

счетчик 1 Unverified

00:14 Apr 17, 2019

Здравствуйте мы жители микро района Черемушки к нам пришли из электроэнергии и говорит есть указ что нужно заменит счетчик электроэнерги и заставлают... More Information » « Less Information

г Ош. мкр Черемушки

107 маршрутка 0 Verified

09:42 Apr 16, 2019

Здравствуйте, почему утром в 7:30 9:00 часов маршрутки 107 не останавливаются? Из-за этого я постоянно опаздываю на работу. Поставьте пожалуйста... More Information » « Less Information

г. Ош

Маршруттар жонундо. 0 Verified

21:43 Apr 09, 2019

Саламатсызбы, Манас-Ата к-ч р-нан Дом-бытага кайсы маршрутка базарды айланбастан барат. Кобойтуп койгонго болобу? More Information » « Less Information

Манас-Ата к-ч р-ну

1-10 of 704 Reports

Filter Reports By

Clear Category

Clear Location

Clear Type

Clear Media

Filter reports that contain…

Clear Verification

Clear Custom Fields

Total Reports Avg Reports Per Day % Verified
704 0.57 96.31%