Showing Reports From Dec 16, 2015 to Sep 22, 2018 Change Date Range

Or choose your own date range:

From: To: Go
1-10 of 602 Reports

Договор 0 Unverified

14:11 Sep 22, 2018

Как и где можно заключить договор о вывозе бытового мусора с МП Тазалык More Information » « Less Information

г.Ош, мур.Достук, ул.87/14

Нужна канализация 0 Unverified

22:59 Sep 21, 2018

На половине улице Т. Атабаева нет канализации, рассмотрите пожалуйста вопрос. Также уже 3 неделю не приезжает машина для вывоза мусора с конечки... More Information » « Less Information

Ул. Т. Атабаева

Жолбуун иттер кобойуп Кетти 0 Unverified

21:55 Sep 20, 2018

Саламатсызбы? Жолбуун иттер кобойуп Кетти. Адрес : Ош шаары,улица Исанова 93, Юговосток. More Information » « Less Information

Ош шаары, Исанова 93 кочосу, Юговосток

проблема настоящего, опасная для будущего 0 Unverified

19:08 Sep 15, 2018

сейчас в каждом городе есть компьютерные клубы, и туда часто заходят школьники которым ещё и нет 14-15, а самые маленькие это дети 7-8 лет,... More Information » « Less Information

ош, зайнабединова

Мусорный ящик на обочине дороги 0 Verified

13:03 Sep 14, 2018

Ош-Тазалык ишканасынан жооп: Сиздердин суранычыныздар менен Кара-Суу кочосундог таштанды контейнери алынып салынды. Бирок, уйронгон жарандар... More Information » « Less Information

ул. карасуйская 8 и 10 на обочине дороги

Мусор в речке 0 Verified

16:46 Sep 13, 2018

Рядом со школой им.Гагарина есть речка, огражденная, но в ней постоянно собирается мусор. Пожалуйста решите этот вопрос! _____________________________________________________________... More Information » « Less Information

г. Ош, ул. Ленина 290

Количество в семье 0 Verified

00:27 Sep 12, 2018

Уважаемая Чынара, Вам необходимо письменно обратиться в специализированное муниципальное предприятие "Ош-Тазалык" о количестве абонентов,... More Information » « Less Information

Ош/Кулатов14кв68

нет данных базе терминала 0 Verified

20:07 Sep 07, 2018

Ош-Тазалык ишканасынан жооп: Сиз абонент катары биздин базада катталгансыз. Абоненттин коду 79800. Азыркы учурда 785 сом карызыныз бар экен.... More Information » « Less Information

ул Мамырова дом 95/41

жалоба 0 Verified

16:23 Sep 06, 2018

Ош-Тазалык ишканасынан жооп: Достук кочосуно машина барып калат. Техникалар эски болгон учун айтылган убагында бара албай калып жатышат.... More Information » « Less Information

город Ош,микрорайон Достук,ул93

1-10 of 602 Reports

Filter Reports By

Clear Category

Clear Location

Clear Type

Clear Media

Filter reports that contain…

Clear Verification

Clear Custom Fields

Total Reports Avg Reports Per Day % Verified
602 0.59 96.68%