Showing Reports From Dec 16, 2015 to Oct 18, 2018 Change Date Range

Or choose your own date range:

From: To: Go
11-20 of 617 Reports

В Оше уже два месяца не вывозят мусор! 0 Verified

15:25 Oct 15, 2018

Спасибо за обращение. По вашей просьбе бригада СМП "Ош-Тазалык" убрала мусор с данного района. _______________________________________... More Information » « Less Information

микрорайон Южный

Очень низкое напряжение в сети электропитания вечером ниже 160 вольт 1 Verified

11:54 Oct 12, 2018

Ош РЭС (Oct 17 2018) На Ваше электронное обращение по онлайн карте от 12.10.2018 г. Ошский РЭС ОАО «Ошэлектро» сообщает следующее:... More Information » « Less Information

г.Ош, ул Цветочная 10

военный комиссариат 0 Verified

00:06 Sep 29, 2018

на Ваше обращение о прохождении альтернативной службы дает ответ Ошский городской военный комиссариат - смотрите приложение __________________________________... More Information » « Less Information

военный комиссариат

Келечек базар 0 Verified

13:59 Sep 25, 2018

Спасибо за обращение. Ответ на него в приложении. _______________________________________ Здравствуйте! Хочу обратиться насчет рынка Келечек.... More Information » « Less Information

Масалиев проспекти 58 дом.

Договор 0 Verified

14:11 Sep 22, 2018

Ош-Тазалык ишканасынан жооп: Ош-Тазалык ишканасы менен договор тузуу учун ишканага келсениз жакшы болот. Биздин дарек: Шакиров кочосу 20.... More Information » « Less Information

г.Ош, мур.Достук, ул.87/14

Нужна канализация 0 Unverified

22:59 Sep 21, 2018

На половине улице Т. Атабаева нет канализации, рассмотрите пожалуйста вопрос. Также уже 3 неделю не приезжает машина для вывоза мусора с конечки... More Information » « Less Information

Ул. Т. Атабаева

Жолбуун иттер кобойуп Кетти 0 Verified

21:55 Sep 20, 2018

Ош-Тазалык ишканасынан жооп: Жолбун иттер кун сайын атылат. Сиздин суроонуз боюнча Юго-Восток аймагында жургон иттерди атуу иштери кучотулуп,... More Information » « Less Information

Ош шаары, Исанова 93 кочосу, Юговосток

проблема настоящего, опасная для будущего 0 Verified

19:08 Sep 15, 2018

Согласно ответу Управления образования города Ош, на данную тему на постоянной основе проводятся комплексные мероприятия и разъяснительная работа... More Information » « Less Information

ош, зайнабединова

Мусорный ящик на обочине дороги 0 Verified

13:03 Sep 14, 2018

Ош-Тазалык ишканасынан жооп: Сиздердин суранычыныздар менен Кара-Суу кочосундог таштанды контейнери алынып салынды. Бирок, уйронгон жарандар... More Information » « Less Information

ул. карасуйская 8 и 10 на обочине дороги

Мусор в речке 0 Verified

16:46 Sep 13, 2018

Рядом со школой им.Гагарина есть речка, огражденная, но в ней постоянно собирается мусор. Пожалуйста решите этот вопрос! _____________________________________________________________... More Information » « Less Information

г. Ош, ул. Ленина 290

11-20 of 617 Reports

Filter Reports By

Clear Category

Clear Location

Clear Type

Clear Media

Filter reports that contain…

Clear Verification

Clear Custom Fields

Total Reports Avg Reports Per Day % Verified
617 0.59 97.41%