Showing Reports From Dec 16, 2015 to Aug 11, 2019 Change Date Range

Or choose your own date range:

From: To: Go
1-10 of 745 Reports

Проблема с вывозом мусором (повтор) 1 Verified

23:25 Aug 11, 2019

Имеется проблема с вывозом мусора в мкр. Манас-Ата по ул. Салиевой дом 27. Дело в том, что перестали менять мусорный бак при вывозе, а стали... More Information » « Less Information

Salieva 27, Osh, Kyrghyzstan

Суу аз 0 Verified

21:52 Aug 09, 2019

"Ошшаарсууканал" ишканасынын кызматкерлери тарабынан Садырбаев коч. 12 кв.1 дареги боюнча текшеруу жургузулду. Аталган даректе суу... More Information » « Less Information

Дооронбек Садырбаев 12-1

Кайрылуу (повторно) 0 Unverified

11:17 Aug 05, 2019

Жители многоэтажного дома по ул. Осконалиева 7, настоятельно ПРОСИМ закончить работу по сносу гаражей и капитальных строений на нашем дворе.... More Information » « Less Information

Ош Осконалиева 7

Элди ташыган 107маршурт боюнча. 0 Verified

13:36 Aug 01, 2019

Саламатсыздарбы,элди ташыган маршурут номер 107 аябай кеч аралыкта каттап атат .Аралыктары 30-50минут болуп кетет кобунчо эле.Достук дегени... More Information » « Less Information

Г Ош городок аерпорт

Ээси жок жолбун иттер 2 Verified

12:49 Jul 31, 2019

Жаңы Учардагы М. Токтошов жана Мамыров көчөлөрүнүн кесилишиндеги эски мүрзөнүн ичинде 20 дан ашуун ээси жок жолбун иттер көбөйүп, ошол жердеги... More Information » « Less Information

Ош шаарынын Жаңы Учардагы М. Токтошов жана Мамыров көчөлөрүнүн кесилиши

Установка уличного освещения на улице Кантская города Ош 1 Verified

10:17 Jul 23, 2019

МП "Ошсвет" (Jul 29 2019) Установка оборудования системы освещение ул. Кантская не рассмотрена на план-мероприятие предприятии за... More Information » « Less Information

г. Ош ул. Кантская

Открытый люк!!!! 0 Verified

21:30 Jul 20, 2019

Открытый люк рядом с филармонией!!! ____________________________________________________________________________________________________... More Information » « Less Information

Ул. Навои.

законность подключения к электросети 0 Unverified

12:40 Jul 19, 2019

Здравствуйте! Жители дома №2 пр.Масалиева, убедительно просим проверить законность подключения магазина "Али-Имран"(находящийся в... More Information » « Less Information

г.Ош пр.Масалиева-2

законность подключения к электросети 0 Unverified

12:40 Jul 19, 2019

Здравствуйте! Жители дома №2 пр.Масалиева, убедительно просим проверить законность подключения магазина "Али-Имран"(находящийся в... More Information » « Less Information

пр.Масалиева 2

жалоба 0 Unverified

22:36 Jul 17, 2019

Прошу рассмотреть жалобу по поводу расположения цеха по производству пластика среди многоэтажных жилых домов расположенных по адресу г.Ош, ул.... More Information » « Less Information

г.Ош, ул.Исанова 31а ор.маг.Народный

1-10 of 745 Reports

Filter Reports By

Clear Category

Clear Location

Clear Type

Clear Media

Filter reports that contain…

Clear Verification

Clear Custom Fields

Total Reports Avg Reports Per Day % Verified
745 0.55 95.84%