Showing Reports From Dec 16, 2015 to Jan 21, 2020 Change Date Range

Or choose your own date range:

From: To: Go
21-30 of 785 Reports

Жаны копуронун абалы 0 Verified

19:57 Oct 01, 2019

Урматтуу жолдор башкармалыгынын жетекчиси, Навои кочосундогу жаны копурону карап коесуздарбы. Бугун жамгыр жааганга байланыштуу жолдо пробка... More Information » « Less Information

Ош, Алишер Навои

Ущемление 0 Verified

21:42 Sep 24, 2019

Спасибо за Ваше обращение. В план работ не включено строительство въезда на аллею со стороны домов №2 и №17. Данные работы планируется включить... More Information » « Less Information

г. Ош район Кулатова

128 маршруттук каттам боюнча нааразычылык 0 Verified

10:16 Sep 20, 2019

Урматтуу ЖТА жетекчилиги! 128 маршруттук каттамдын графигин көзөмөлгө алууну талап кылабыз! Себеби маршруттук каттамдын жүрүү аралыгы 30минута... More Information » « Less Information

Ош шаары Жапалак ААБ Гулбаар-Толойкон айылы

Слова воспитателя в Детском саду. 0 Unverified

01:35 Sep 20, 2019

Урматтуу Таалайбек Насирбекович, Ош шаарынын УВДсынын жетекчиси Ош шаарынын прокурору, Ош шаарынын билип беруу башкармасынын жетекчиси. Менин... More Information » « Less Information

Ош шаары

Закрыли дорогу Кулатова д.25 0 Verified

11:24 Sep 19, 2019

Урматтуу Ош шаарыные мэриясы. Кулатова 25-уйунун алдындагы жолду, дагын жаап тыштады. Алдын шлагбаум турса эми аябай чон таштар менен жвап... More Information » « Less Information

Кулатова 25

Отопление 0 Verified

17:41 Sep 18, 2019

Доброго времени суток! Пишет Вам житель многоквартирного дома №27 по ул. Салиевой (мкр. Манас-Ата). У нас такая ситуация: зимой отопление греется... More Information » « Less Information

Salieva 27, Osh, Kyrghyzstan

заявление 0 Verified

13:36 Sep 16, 2019

В связи с началом нового строительства аллеи по адресу г.Ош ул. Б.Осмонова мкрн Толойкон рядом с домом номер 12, 5 дней назад исчез мусорный... More Information » « Less Information

г.Ош ул Б.Осмонова мкрн Толойкон рядом с домом 12 и 13

Жалоба. Отсутствие мусорного контейнера. Создание неудобства для жителей многоэтажных жилых домов №12,13,14,15. 0 Verified

12:57 Sep 16, 2019

В связи с началом строительства новой аллеи вблизи многоэтажных жилых домов расположенных по адресу г. Ош мкр-н Толойкон дом №13 и №12 примерно... More Information » « Less Information

г. Ош микрорайон Тюлейкен д. 13/12

Заявление 2 Unverified

17:59 Sep 11, 2019

Уважаемые!!! Это уже 5 заявление за три месяца. Убедительная ПРОСЬБА закончить по сносу ограждений. Мы Жители дома когда самостоятельно решили... More Information » « Less Information

Ош Осконалиева 7

МП "Ош -Тазалык" 0 Verified

10:16 Aug 30, 2019

Уважаемая Мадина ! Руководство МП" Ош-Тазалык" приносит свои извинения за причиненные неудобства . Техника действительно устарела... More Information » « Less Information

Ош шаары, Шакирова коч 20

21-30 of 785 Reports

Filter Reports By

Clear Category

Clear Location

Clear Type

Clear Media

Filter reports that contain…

Clear Verification

Clear Custom Fields

Total Reports Avg Reports Per Day % Verified
785 0.52 95.03%