Showing Reports From Dec 16, 2015 to Nov 05, 2019 Change Date Range

Or choose your own date range:

From: To: Go
531-540 of 712 Reports

мусор вдоль канала Ак- Буура 0 Verified

09:44 Oct 18, 2016

Жители улицы Аношина выбрасывают мусор прямо в канал Ак-Буура (конец ул.Раимбекова), кроме этого все канализационные выбросы текут в этот канал,... More Information » « Less Information

г.Ош ул.Аношина, дома за пожарной частью

Проблема с электроэнергией район ОшПВЭС 1 Verified

10:28 Oct 14, 2016

С 4 октября по 14 октября текущего года по согласованной заявке Ош ПВЭС произведены плановые работы на ПС 110/35/10-6 кВ "Центр" с... More Information » « Less Information

Ош,Масалиева 91/5

Бродячие собаки 0 Verified

01:22 Oct 10, 2016

Ош-Тазалык ишканасынан жооп: Амир-Темур аймагынан жолбун иттерди жок кылуу аракеттери корулуудо. Эки кундун аралыгында ишкана мергенчилери... More Information » « Less Information

мкр.Амир-Темур ул.Олимпийская 25

Течет вода из трубы ТЭЦ и подтекает к нам в подвал

Categories

ТЭЦ

Течет вода из трубы ТЭЦ и подтекает к нам в подвал 0 Verified

14:00 Oct 08, 2016

Здравствуйте, ответ на Ваше обращение в приложении. _______________________________ Уважаемая Мэрия г. ОШ.По улице Касымбекова,у дома 7, образовалась... More Information » « Less Information

ул касымбекова 7 хбк

Розыск учащегося 0 Verified

16:46 Oct 05, 2016

Здравствуйте, ответь на Ваше обращение в приложении. _________________________________ Администрация МОУ СОШ № 6 г. Магнитогорска Челябинской... More Information » « Less Information

455026, РФ, Челябинская обл., г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, дом 86

Состояние дорог внутри кварталов 1 Verified

12:37 Oct 05, 2016

УГД мэрии г.Ош дает разрешение(ордер) на раскопки дорог для врезки в водопроводы и канализацию.Процедура:1.Заявление на имя мэра города Ош.2.Оплата... More Information » « Less Information

Район школы Калинина, ул. Ашхабадская, ул. Хохлова

Гидравликалык сыноо 0 Verified

16:49 Sep 23, 2016

Урматтуу Ош шаарынын тургундары! Оштогу муниципалдык «Жылуулуккамсыздоо» ишканасы 2016-2017 жылдардагы жылуулук мезгилине даярдоого... More Information » « Less Information

Ош Джиннах 1\1

Масалиева жана Наваи кесилиши. Отмок 2 Verified

19:02 Sep 22, 2016

Жолдор башкармалыгы сиздерден келген электрондук катты карап чыгып томондогудой маалымдайт: Катта корсотулгон Масалиев Навои кочолорунун... More Information » « Less Information

Наваи жана Масалиева кесилиши

карасуу кочо 38-уй 0 Verified

11:00 Sep 21, 2016

Ош-Тазалык ишканасынан жооп: Урматтуу шаар тургуну, сиз айткан даректеги таштанды укогу толгон убакта алынып турат. Кээ бир учурда кобуроок... More Information » « Less Information

г.Ош ТС №7 Алымбек-Датка

Карасуу кочо 0 Verified

10:53 Sep 21, 2016

Здравствуйте. Ответ на ваше обращение в приложении. ____________________________________ Карасуу кочосу Зайнабидинова кочосунун айлампасынан... More Information » « Less Information

г.Ош ТС №7 Алымбек-Датка

531-540 of 712 Reports

Filter Reports By

Clear Category

Clear Location

Clear Type

Clear Media

Filter reports that contain…

Clear Verification

Clear Custom Fields

Total Reports Avg Reports Per Day % Verified
712 0.57 97.05%