Showing Reports From Dec 16, 2015 to Oct 20, 2017 Change Date Range

Or choose your own date range:

From: To: Go
1-10 of 389 Reports

маршрутка 145 Уважаемый Айтмамат Тентибаевич 7 Unverified

12:07 Oct 20, 2017

Уважаемый Айтмамат Тентибаевич жители микрорайона Достук обращаются к вам с просьбой о том что маршрутное такси 145 не работает на нашем районе... More Information » « Less Information

мкр.Достук

Маршрутки грубят пассажирам 6 Unverified

10:40 Oct 20, 2017

На дорогах Оша творится беспредел. Водители маршруток грубят и хамят пассажирам. Собирают пассажиров с дороги и при замечании, что водитель... More Information » « Less Information

Араванская

маршрутка 9 Verified

00:11 Oct 17, 2017

Маршрутка номер линия 122 не до конца выходит до Южного(должны круг сделать) водители склоняются в том что там пассажиров нет!!!! Жооп: №122кичи... More Information » « Less Information

Южный район

Ош шаардык транспорт башкармалыгына 7 Verified

23:40 Oct 11, 2017

Ош шаарындагы 155 каттамдын айдоочулары мектеп окуучуларын албайт. Автобуска түш кет түшүрүп кетишүүдө. Бүгүн эрте менен О 2971 АТ маршруткасынын... More Information » « Less Information

город Ош, улица Касымбекова

Благодарность 6 Verified

21:16 Oct 11, 2017

В этом году вся придомовая территория многоэтажных домов в г.Ош будет освещена. На будущий год планируем осветить все второстепенные дороги.... More Information » « Less Information

мкр.Тюлейкен.

Суу маселеси 6 Verified

12:07 Oct 11, 2017

Томондогу маселе боюнча толук маалымат алуу учун Ош шаардык Турак-жай коммуналдык башкармалыгына кайрылыныздар. Себеби мамлекеттик сатып алуулар... More Information » « Less Information

Ынтымак айылы(дача)

мусорный контейнер 6 Verified

21:10 Oct 08, 2017

Ош-Тазалык ишканасынан жооп: Ошол жерде курулуш иштери журуп жаткандыктан алардын отунучу боюнча таштанды контейнер алынган. Эми жакынкы... More Information » « Less Information

Ул. Моминова на пересачении Ул. Ленина

Нету природного газа 6 Unverified

19:07 Oct 07, 2017

каждый день ближе к вечеру в период приготовления ужина отключается газ , который создает неудобства в бытовой жизни, решите вопрос пожалуйста. More Information » « Less Information

г.Ош мкр-н Толойкон д.14 кв 1

нарушение правила пдд 6 Verified

18:53 Oct 06, 2017

Урматуу Ош шаарынын тургуну; бул автоунаага созсуз мыйзам чегинде чара корулот. _________________________________________________ Машину припарковали... More Information » « Less Information

городская больница

1-10 of 389 Reports

Filter Reports By

Clear Category

Clear Location

Clear Type

Clear Media

Filter reports that contain…

Clear Verification

Clear Custom Fields

Total Reports Avg Reports Per Day % Verified
389 0.57 95.63%