Текшерилди

Сжигание мусора. Отравление воздуха.

04:58 Jun 14 2020 Салиевой 27

Сжигание мусора. Отравление воздуха.
Ош-Тазалык ишканасынын жообу: Урматтуу абонент. Сиз айтып жаткан маселе боюнча мекеменин бүгүнкү жыйында маселе көтөрүлдү. Анын негизинде Ош-Тазалык- ишканасынын тейлөө бөлүмүнүн башчысы Шайыр Маликов аттуу кызматкерибизге атайын тапшырма берилди. 0779229897 ушул көрсөтүлгөн номерге байланышып, кенен маалымат алсаңыз болот.






Здравствуйте! Я уже писал по этой теме, но проблема не решена. Я житель г. Ош по ул.Салиевой дом номер 27. Каждую ночь сжигают мусор в баке. Дым идет по всей улице и отравляет воздух. В прошлый давали ответ что это не работники вывоза мусора а кто то из местных жителей. Местные не будут сжигать каждую ночь. Повторяю, это делается каждую ночь, продолжается систематически. Прошу вас решить эту проблему!

И еще по этой же теме. По этой же улице Салиевой но дома 44, 45 и т.д. убрали мусорный бак и вывозят мусор в определенное время на тракторах. Но жители этих домов привозят мусор и сбрасывают в бак нашего дома. Естественно что бак переполняется. Поставьте пожалуйста отдельный бак для жителей домов номер 44, 45.
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
20 + 8 =

Кошумча билдирүүлөр

жылуулук боюнча

17:23 Jan 22, 2016

ош. Мушкетова 7, 0 Kms

Көчөнү жарыктандыруу эрте менен тез эле өчүп калат

10:09 Jan 14, 2016

все центральные улицы, 0 Kms

отопление

10:23 Jan 23, 2016

Ош Тюлейкен 26, 0 Kms

#143- маршруттук каттамынын Актилек кичи району боюнча

11:41 Feb 05, 2016

ош шаары, актилек кичирайону, 0 Kms

ош ноокат жолуна зебра керек

12:36 Feb 05, 2016

город ош ош ноокат жолу, 0 Kms