Текшерилди

просьба

08:42 Apr 6 2020 ул. Нурматого

Согласно титульному листу в этом году в парке подобных работ не запланировано. Однако на будущий год будет рассмотрен вопрос строительства спусков для колясок.
Вместе с тем отметим, что спуски для колясок в парке имеются: со стороны центрального входа на пересечении улиц Ленина и Асранкулова и со стороны центральной площади города.
____________________________________
Здравствуйте, хотел предложить сделать спуски для инвалидов и для колясок на территорию парка имени С.Токтогула со стороны гостиницы Шанхай! Многие жалуются на эту проблему!
Аныктык: UP DOWN 1
Пикирлер
Бөрүбаев Нурлан (Apr 19 2020)
Этот парк отремонтировали совсем недавно, почему не предусмотрели пандусы?
Мэрия города Ош (Apr 22 2020)
Пандусы предусмотрены с двух основных входов по улице Ленина. Со стороны ул.Асранкулова проектом не было предусмотрено.
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
12 + 9 =

Кошумча билдирүүлөр

Потоп на Ж.Раимбекова 5

18:01 Apr 13, 2017

Ж.Раимбекова 5, 0 Kms

лежачие полицейские

15:59 May 26, 2017

Исанова 35, 0 Kms

отсутсвие газа

12:27 Aug 25, 2017

Шакирова 8/78-88, 0 Kms

Биз - кыргызбыз!

01:39 Sep 17, 2017

Ош мэриясы, 0 Kms

нарушение правила пдд

18:53 Oct 06, 2017

городская больница, 0 Kms