Текшерилди

Захламление двора

20:01 Mar 16 2020 Город Ош ул Краснофлотская 5а кв32

Изучив Ваше обращение, ОМП "Ошгорводоканал" сообщает о том, что задвижка в колодце, которая находится возле дома №5а по ул.Краснофлотская очищена,самовольно подсоединенные к данной задвижке шланги отключены
________________________________________________

Наш житель проживающий по адресу г Ош ул. Краснофлотская 5а кв 24. Занел территорию двора и собирает туда весь мусор. у нас всегда произходят конфликты не разрешает играть детям. А так же в летнее время идёт сильный запах и очень много крыс. А так же перекрыл воду к себе в огороду которые находятся в люке, у нас в доме из за этого с водой проблемы не поднимается пьевьева вода на этажи.пилит деревья.
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
12 + 6 =

Кошумча билдирүүлөр

жылуулук боюнча

17:23 Jan 22, 2016

ош. Мушкетова 7, 0 Kms

Көчөнү жарыктандыруу эрте менен тез эле өчүп калат

10:09 Jan 14, 2016

все центральные улицы, 0 Kms

отопление

10:23 Jan 23, 2016

Ош Тюлейкен 26, 0 Kms

#143- маршруттук каттамынын Актилек кичи району боюнча

11:41 Feb 05, 2016

ош шаары, актилек кичирайону, 0 Kms

ош ноокат жолуна зебра керек

12:36 Feb 05, 2016

город ош ош ноокат жолу, 0 Kms