Текшерилди

Бусик

12:28 Jan 21 2020 Филармония, Курманжан-Датка

Уважаемые, прошу рассмотреть вопрос снятия с линии маршрутки с госномером 7555 127-линии движения. Такая маршрутка не должна работать. Это самая старая и скрипущая маршрутка в Кыргызстане. Она на ходу разваливается! Кто ответит за безопасность пассажиров. Сказала об этом водителю, он накричал на меня, сказав, что это самая безопасная маршрутка в городе... прошу также принять меры к водителю за ненадлежащее отношение к пассажирам. Прошу ответ в письменном виде в соответствующие сроки
Жооп; Сиздер жогорудагы атап кеткен айдоочуну Ош шаардык жургунчулорду ташуу агеннтигине чакыртылып, тушунук каты алынып ЖЧКсы менен тузулгон келишимге ылайык эскертуу берилди.Мындан ары мындай мыйзам бузуулар катталса жумуштан четтетилиши да эскертилди.
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
18 + 1 =

Кошумча билдирүүлөр

жылуулук боюнча

17:23 Jan 22, 2016

ош. Мушкетова 7, 0 Kms

Көчөнү жарыктандыруу эрте менен тез эле өчүп калат

10:09 Jan 14, 2016

все центральные улицы, 0 Kms

отопление

10:23 Jan 23, 2016

Ош Тюлейкен 26, 0 Kms

#143- маршруттук каттамынын Актилек кичи району боюнча

11:41 Feb 05, 2016

ош шаары, актилек кичирайону, 0 Kms

ош ноокат жолуна зебра керек

12:36 Feb 05, 2016

город ош ош ноокат жолу, 0 Kms