Текшерилди

заявление

13:36 Sep 16 2019 г.Ош ул Б.Осмонова мкрн Толойкон рядом с домом 12 и 13

заявление заявление заявление
В связи с началом нового строительства аллеи по адресу г.Ош ул. Б.Осмонова мкрн Толойкон рядом с домом номер 12, 5 дней назад исчез мусорный контейнер, который обеспечивал вывоз мусора для домов 12, 13, 14 и 15 т.е для 6 блоков. После между домами 12 и 13 прямо у дороги возле новой аллеи который построил "Nurzaman" начал скапливаться мусор который создает препятствия для передвижения, неприятный запах естественно.
В связи с вышеизложенным прошу Вас решить вопрос нового месторасположения мусорного контейнера.
прилагается фото.

Ответ от МП "Ош Тазалык"
Уважаемый , Темучин Артурович!
С жителями дома номер 12 с участием зам.начальника МП " Ош Тазалык" и с председателем территориального совета местного самоуправления была проведена встреча и в связи построением новой аллеи было принято решение перенести мусорный контейнер дома номер 12 на другой конец этого же дома по согласованию обеих сторон.
Дополнительно по указанному номеру телефона с Вами свяжется первый заместитель руководителя МП "Ош-Тазалык" Жылдызбек Жанибекович.
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
10 + 2 =

Кошумча билдирүүлөр

Стихийная парковка автомобилей.

20:10 Aug 10, 2017

мкр. Кулатова. базарчик Западный., 0.06 Kms

ыраазычылык

18:21 Nov 30, 2017

Ош шаары микрорайон Толойкон, 0.07 Kms

Цвета домов

20:39 Jul 02, 2019

Кулатова, 0.08 Kms

небольшое ограждение для автостоянки

19:00 Dec 25, 2017

г.Ош микрорайон Толойкон д.14, 0.11 Kms

жил.площадь

21:05 Dec 28, 2017

г.Ош микрорайон Толойкон, 0.12 Kms