Текшерилди

затоплен подвал дома канализационными стоками

17:28 Feb 25 2016 ул. Абдымамап Мамырова 95А

затоплен подвал дома канализационными стоками затоплен подвал дома канализационными стоками затоплен подвал дома канализационными стоками затоплен подвал дома канализационными стоками затоплен подвал дома канализационными стоками
Кайрылуунузга рахмат.Суроонузка кенээнирэк жооп төмөндөгү тиркемеде

_________________________________
«Девятая поликлиника в Оше на улице Абдыманап Мамырова (95) находится в критическом состоянии.
Уже более 2 лет подвал поликлиники затоплен канализационными стоками. Уровень сточных вод достигает одного метра. Электрощит также находится в данном затопленном подвале, при поднятии сточных вод может отключиться свет.
Питьевая вода поступает в поликлинику с ближайших домов.
Из-за постоянного простоя сточных вод, фундамент здания разрушается. Кроме этого, вокруг поликлиники всегда стоит неприятный запах.
Прошу мэрию Оша решить проблему с подвалом и канализационными трубами.»


Мүмкүнчүлүктөр
Аныктык: UP DOWN 1
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
19 + 4 =

Кошумча билдирүүлөр

Благодарность

09:47 Jan 12, 2018

город Ош ул 93, 0.12 Kms

нет данных базе терминала

20:07 Sep 07, 2018

ул Мамырова дом 95/41, 0.24 Kms

поликлиника№9 мамарова95А

16:18 Feb 25, 2016

ул, Адымамап Мамырова 95А, 0.29 Kms

Т.Кулатов кичи районунун 20-уйунун 31-39-батирлеринде жылуулук жок.

21:40 Feb 04, 2016

Т кулатов кичи району, 20-уй, 0.37 Kms

Светофор на улице Мамырова

17:57 Nov 05, 2016

улица Мамырова, 0.38 Kms