Текшерилди

Ответ

14:54 Aug 27 2019 Ош, ул. Салиева 27

Уважаемый Тилек. По Вашему адресу, по ул. Салиева дом 27 вывоз мусора и уборка мусорного контейнера производится по расписанию.
Выделением мест для размещения контейнеров ( так же их перемещением на другое место) уполномочены Ошское региональное управление отделение градостроительства и архитектуры по согласованию с муниципальными территориальными управлениями.
Обратитесь пожалуйста с заявлением.
Аныктык: UP DOWN 1
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
17 + 6 =

Кошумча билдирүүлөр

жылуулук боюнча

17:23 Jan 22, 2016

ош. Мушкетова 7, 0 Kms

Көчөнү жарыктандыруу эрте менен тез эле өчүп калат

10:09 Jan 14, 2016

все центральные улицы, 0 Kms

отопление

10:23 Jan 23, 2016

Ош Тюлейкен 26, 0 Kms

#143- маршруттук каттамынын Актилек кичи району боюнча

11:41 Feb 05, 2016

ош шаары, актилек кичирайону, 0 Kms

ош ноокат жолуна зебра керек

12:36 Feb 05, 2016

город ош ош ноокат жолу, 0 Kms