Текшерилди

Загрязнение двора и воздуха

13:38 Aug 22 2019 Salieva 27, Osh, Kyrghyzstan

Загрязнение двора и воздуха
МП " Ош-Тазалык" (Aug 27 2019)
По Вашему адресу, по ул. Салиева дом 27 вывоз мусора и уборка мусорного контейнера производится по расписанию. Выделением мест для размещения контейнеров ( так же перемещением на другое место) уполномочены Ошское региональное отделение градостроительства и архитектуры по согласованию с муниципальными территориальными управлениями. Обратитесь пожалуйста с заявлением.


___________________________________________

Доброго времени суток!
В мкр. Манас-Ата по ул. Салиевой дом 27 сильно загрузнен двор и воздух возле домов из за мусорного бака. В домах невозможно дышать. Мусор все время разносится по дворам. Прошу решить эту проблему. Либо передвинуть мусорный бак в другое место, либо убрать вообще бак и вывозить мусор в определенное время, когда жители могут выбросить мусор в мусоровоз.
P.S. в этот бак сбрасывают мусор и те жители домов, где нет своего бака, и которые должны выбрасывать отходы когда к ним приезжает мусоровоз. Из за этого тоже мусорный бак Салиевой 27 чрезмерно переполняется.


Мүмкүнчүлүктөр
Аныктык: UP DOWN -1
Пикирлер
МП " Ош-Тазалык" (Aug 27 2019)
По Вашему адресу, по ул. Салиева дом 27 вывоз мусора и уборка мусорного контейнера производится по расписанию. Выделением мест для размещения контейнеров ( так же перемещением на другое место) уполномочены Ошское региональное отделение градостроительства и архитектуры по согласованию с муниципальными территориальными управлениями. Обратитесь пожалуйста с заявлением.
Ош Тазалык Маалымат (Aug 27 2019)
По Вашему адресу , по улице Салиева дом 27 вывоз мусора и уборка мусорного контейнера производится по расписанию. Выделением мест для размещения контейнеров ( так же перемещением на другое место) уполномочены Ошское региональное отделение градостроительства и архитектуры по согласованию с муниципальными территориальными управлениями. Обратитесь пожалуйста с заявлением.
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
15 + 10 =

Кошумча билдирүүлөр

Проблема с вывозом мусором (повтор)

23:25 Aug 11, 2019

Salieva 27, Osh, Kyrghyzstan, 0 Kms

соседи отрезали воду

00:36 Mar 02, 2017

Ош Салиева 27, 0.02 Kms

лолулор жолго тоскоол болууда

00:00 Aug 18, 2016

масалиева 40, 0.05 Kms

Астановка

12:50 Feb 23, 2016

Ош ш. Раззаков кочосу, 0.07 Kms

Водители нелегальных такси в Карасуу обнаглели!

22:06 May 12, 2017

Улица Масалиева, пересечение с улицой А. Навои, ориентир 3-баня и бывш. гор. суд, 0.08 Kms