Текшерилди

МУСОР НЕ ВЫВОЗЯТ! 1 раз в месяц, стыдно господа!!!

07:45 Aug 22 2019 Ул Атабаева

По ул Атабаева мусор не вывозят, приезжали примерно месяц назад. Таскаю мусор на своей легковушке за 3 км на другую улицу где есть урна. Примите меры наконецто.


Мүмкүнчүлүктөр
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
15 + 1 =

Кошумча билдирүүлөр

Жол начар

11:23 Apr 18, 2017

Ул.Алиева.Фрунзенский район., 0.25 Kms

Бир айлап, эки айлап таштанды чыгарылбайт

19:45 Jun 02, 2019

1) Геологшаарчасы 2) мкр Достук 91, 0.31 Kms

молдониязова кочосундо свет жок

23:40 Dec 20, 2017

ош заднепровский 31, 0.38 Kms

Айдоочулар бирин жардам бергенди билбейт

18:42 Apr 19, 2017

ул.Алиев Фрунзе район, 0.41 Kms