Текшерилбеген

Дым от сжигание мусора, резинок

00:45 Aug 20 2019 Ленина 377

Дым от сжигание мусора, резинок
Рядом с филармонией находится завод. На территории этого завода постоянно сжигают мусор. Соответствующие органы примите меры.


Мүмкүнчүлүктөр
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
13 + 4 =

Кошумча билдирүүлөр

Загрязнение воздуха от завода в центре города Ош

17:28 Jul 08, 2019

Курманджан Датка/Навои, 0.1 Kms

Мусорный бак

14:30 Jul 25, 2017

ул. Супаналиева, 0.13 Kms

мусорный контейнер

21:10 Oct 08, 2017

Ул. Моминова на пересачении Ул. Ленина, 0.14 Kms

Таштанды үчүн эскертүү баракчасы

20:54 Jun 10, 2018

Ленина 302\13, 0.16 Kms

плохое отопление

00:30 Feb 16, 2016

ул. Супаналиева, 0.18 Kms