Текшерилбеген

Загрязнение двора и воздуха

03:58 Aug 18 2019 Salieva 27, Osh, Kyrghyzstan

Загрязнение двора и воздуха
Имеется проблема с вывозом мусора в мкр. Манас-Ата по ул. Салиевой дом 27. Ветер разносит мусор по дворам. Из за этого в близлежащих домах невозможно дышать. От имени местных жителей прошу решить эту проблему. Либо передвинуть мусорный бак в другое место, либо убрать вообще бак и вывозить мусор в определенное время, когда жители могут выбросить мусор в мусоровоз.
P.S. в этот бак сбрасывают мусор и те жители домов, где нет своего бака, и которые должны выбрасывать отходы когда к ним приезжает мусоровоз. Из за этого тоже мусорный бак Салиевой 27 чрезмерно переполняется.
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
13 + 4 =

Кошумча билдирүүлөр

жылуулук боюнча

17:23 Jan 22, 2016

ош. Мушкетова 7, 0 Kms

Көчөнү жарыктандыруу эрте менен тез эле өчүп калат

10:09 Jan 14, 2016

все центральные улицы, 0 Kms

отопление

10:23 Jan 23, 2016

Ош Тюлейкен 26, 0 Kms

#143- маршруттук каттамынын Актилек кичи району боюнча

11:41 Feb 05, 2016

ош шаары, актилек кичирайону, 0 Kms

ош ноокат жолуна зебра керек

12:36 Feb 05, 2016

город ош ош ноокат жолу, 0 Kms