Текшерилбеген

Вывоз мусора

16:03 Aug 16 2019 Г. Ош, ул Исанова 75в

Я каждый день наблюдаю как вывозят мусор рядом с домом по ул. Исанова 75в. Но это не вывоз мусора, а просто распространение мусора и грязи возле баков! Чтобы собрать мусор, сперва содержимое баков выкладывают на землю, а это вся грязь и жидкость на земле потом остаётся! Помимо всего этого ужаса, из этой машины вытекает вся жидкость, которая ужасно воняет и после из отъезда, всё остаётся на этом месте! Мусорные баки стоят возле дома, вдоль центральной улицы. Невозможно с детьми (колясками, велосипедами, даже просто пешком) пройти мимо, воняет до ужаса, а баки расположены прямо у тратуара. А пройти по другой улице можно только через дорогу, но с колясками и т.д. там тяжело пройти, т.к там арык и с 2мя и более детьми дополнительные испытания. Почему нельзя нормально наладить простой вывоз мусора?! Ну не возможно просто пройти мимо, не 6асиупив на всю эту воняющую жидкость возле баков, оставленную сотрудниками Тазалыка и из машин! Сделайте что-нибудь с этим участком, не надо отмазываться тем, что техника устарела, поменяйте расположение мусорных баков! Перекройте все дырки в машинах, чтобы не стекала! Жду официального ответа, иначе буду дальше писать уже мэру города. И меня не устроит просто ваш ответ - подождите немного. Потому что эта проблема уже не первый год
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
12 + 1 =

Кошумча билдирүүлөр

жылуулук боюнча

17:23 Jan 22, 2016

ош. Мушкетова 7, 0 Kms

Көчөнү жарыктандыруу эрте менен тез эле өчүп калат

10:09 Jan 14, 2016

все центральные улицы, 0 Kms

отопление

10:23 Jan 23, 2016

Ош Тюлейкен 26, 0 Kms

#143- маршруттук каттамынын Актилек кичи району боюнча

11:41 Feb 05, 2016

ош шаары, актилек кичирайону, 0 Kms

ош ноокат жолуна зебра керек

12:36 Feb 05, 2016

город ош ош ноокат жолу, 0 Kms