Текшерилди

Проблема с вывозом мусором (повтор)

23:25 Aug 11 2019 Salieva 27, Osh, Kyrghyzstan

Проблема с вывозом мусором (повтор)
Имеется проблема с вывозом мусора в мкр. Манас-Ата по ул. Салиевой дом 27. Дело в том, что перестали менять мусорный бак при вывозе, а стали выкапывать мусор из старого бака экскаватором и выгружать в мусоровоз. Из за этого в близлежащих домах невозможно дышать. Прошу решить эту проблема. Либо передвинуть мусорный бак в другое место, либо убрать вообще бак и вывозить мусор в определенное время, когда жители могут выбросить мусор в мусоровоз.
P.S. в этот бак сбрасывают мусор и те жители домов, где нет своего бака, и которые должны выбрасывать отходы когда к ним приезжает мусоровоз. Из за этого тоже мусорный бак Салиевой 27 чрезмерно переполняется.


Мүмкүнчүлүктөр
Аныктык: UP DOWN 1
Пикирлер
СМП "Ош Тазалык" (Aug 14 2019)
Ответ от МП " Ош - Тазалык" . Уважаемый гость! В связи устаревшей техникой мы вынуждены очищать мусорные баки в ручную и грузить их в мусоровоз. Но это временные трудности, в планах поступление новой техники в ближайшее время. Приносим извинения за причиненные неудобства. Выделением мест ( так же их перемещением на другое место ) для размещения контейнеров , уполномочены Ошское региональное управление градостроительства и архитектуры по согласованию с муниципальными территориальными управлениями .
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
12 + 3 =

Кошумча билдирүүлөр

соседи отрезали воду

00:36 Mar 02, 2017

Ош Салиева 27, 0.02 Kms

лолулор жолго тоскоол болууда

00:00 Aug 18, 2016

масалиева 40, 0.05 Kms

Астановка

12:50 Feb 23, 2016

Ош ш. Раззаков кочосу, 0.07 Kms

Водители нелегальных такси в Карасуу обнаглели!

22:06 May 12, 2017

Улица Масалиева, пересечение с улицой А. Навои, ориентир 3-баня и бывш. гор. суд, 0.08 Kms

С.Шарипов мектебинин алды

11:40 Mar 19, 2016

Масалиева көчөсү С.Шарипов мектебинин алды, 0.09 Kms