Текшерилбеген

жалоба

22:36 Jul 17 2019 г.Ош, ул.Исанова 31а ор.маг.Народный

Прошу рассмотреть жалобу по поводу расположения цеха по производству пластика среди многоэтажных жилых домов расположенных по адресу г.Ош, ул. Исанова 31а, ул. Абакир Торобек 40а. Собственник открыто игнорирует просьбы жильцов на то, чтобы регламентировать время работы, наглым образом работает допоздна. Звук по обрезке металла нагнетает обстановку, мешает нам жить, создается ощущение что мы- жители живем не в спальном районе а на территории завода. В дополнении ко всему жгет то ли мусор, то ли пластик, запах не передать. На каком основании КыргызТелеком сдает в аренду землю-стоянку промышленнику, который с утра до позднего вечера, каждый день без выходных работает и явно игнорируя всяческие просьбы жильцов, даже не собирается что то менять. ПРОСЬБА рассмотреть данное письмо, и выселить арендатора. В жилом секторе допускаются все объекты, которые не нарушают покой жильцов. Спасибо заранее


Мүмкүнчүлүктөр
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
10 + 10 =

Кошумча билдирүүлөр

Жол маселеси

13:38 Apr 12, 2016

г Ош ул Петрова, 0.15 Kms

Почему нет уличного освещения на улице Ташкентская?

21:44 Jan 06, 2018

Улица Ташкентская, 24., 0.29 Kms

Почему нет уличного освещения на улице Ташкентская?

21:44 Jan 06, 2018

Улица Ташкентская, 24., 0.29 Kms

Светофор (Юго-Восток)

14:10 May 29, 2019

Исанов, 79, 0.3 Kms