Текшерилбеген

Загрязнение воздуха от завода в центре города Ош

17:28 Jul 8 2019 Курманджан Датка/Навои

В центре города Ош (Курманджан Датка/Навои) уже несколько лет работает завод по производству мешков. Жители неоднократно писали во все инстанции, но безрезультатно. Завод обязали использовать специальные фильтры, но это незаконно, так как они их не используют , постоянно запах едкого дыма. Прошу вас разобраться!!! Уже терпения нет.


Мүмкүнчүлүктөр
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
18 + 10 =

Кошумча билдирүүлөр

Таштанды үчүн эскертүү баракчасы

20:54 Jun 10, 2018

Ленина 302\13, 0.07 Kms

Коомдук транспорт үчүн жаңы маршруттар

21:08 May 11, 2017

Исанов-Шакиров-Масалиев-Курманжандатка-Ленин, 0.11 Kms

не правильно написано

13:11 Jul 18, 2017

на против астановки, 0.14 Kms

Жарыктандыруу.

18:51 Dec 27, 2017

Ленина 302, 0.17 Kms

нет отопления

15:22 Nov 07, 2018

Курманжан Датка 244, 0.18 Kms