Текшерилди

Детская площадка

16:20 Jun 17 2019 Ош Осконалиева 7

Детская площадка
Согласно ответу УМС мэрии г.Ош, большинство объектов были убраны.
Подробный ответ в приложении.


_____________________________________
Мы от имени жителей многоквартирного дома по улице Осконалиева 7 просим убирать гаражи, сетки и ограждения возле дома. Мало того что задний двор огоражен и некоторые жители первого этажа огородили весь двор. Детям негде играть. Да ни то чтоб играть просто стоять не где. Надеемся скоройшего реагирования со стороны мэрии.
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
14 + 6 =

Кошумча билдирүүлөр

жылуулук боюнча

17:23 Jan 22, 2016

ош. Мушкетова 7, 0 Kms

Көчөнү жарыктандыруу эрте менен тез эле өчүп калат

10:09 Jan 14, 2016

все центральные улицы, 0 Kms

отопление

10:23 Jan 23, 2016

Ош Тюлейкен 26, 0 Kms

#143- маршруттук каттамынын Актилек кичи району боюнча

11:41 Feb 05, 2016

ош шаары, актилек кичирайону, 0 Kms

ош ноокат жолуна зебра керек

12:36 Feb 05, 2016

город ош ош ноокат жолу, 0 Kms