Текшерилди

Незаконные парковки. Часть два.

17:58 Feb 24 2016 Келечек

Добрый день.
В связи с преобразованием Дорожно-транспортной службы в Патрульно-постовую милицию и увеличением штата сотрудников, в данном месте посменно осуществляет постоянное дежурство сотрудники ППМ.
Над данные группы возложена задача навести порядок контролировать ситуацию в данном районе.


_______________________________
Добрый день, уважаемая мэрия, Айтмамат Тентибаевич.

Я получила ответ на свой запрос: http://map.oshcity.kg/reports/view/75

Вы говорите, что там работает ДПС, но никакого толку от их работу мы не видим. Пожалуйста, проведите неделю рейдов, опубликуйте фотографии, оштрафуйте, а не просто пишите тут нам ответы о якобы расписании ДПСников. ДПСники есть, а машины как стояли на остановках, так и стоят.
Аныктык: UP DOWN 30
Пикирлер
Нурлан (Feb 29 2016)
Подностью пртсоединяюсь. Замените наконец руководчтво ДПС, которая не работает.
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
14 + 10 =

Кошумча билдирүүлөр

пересечение улиц суйумбаева и нурматова

11:39 Aug 18, 2017

г.Ош, пересечение улиц Суйумбаева и Нурматова, 0.62 Kms

прорвало трубу

08:47 Sep 16, 2017

мкр. Туран, ул.Тургенева, 0.72 Kms

Ветеренарная служба

11:45 Nov 06, 2017

город Ош, 0.73 Kms

Жолдор

23:19 Feb 16, 2018

Абжалова атабаева, 0.78 Kms

Отключают свет без причины на Южном

11:49 Sep 09, 2016

Толонова 60, 0.88 Kms