Текшерилди

107 маршрутка

09:42 Apr 16 2019 г. Ош

Здравствуйте, почему утром в 7:30 9:00 часов маршрутки 107 не останавливаются? Из-за этого я постоянно опаздываю на работу. Поставьте пожалуйста ещё одну линию маршруток пожалуйста новый автовокзал-Юго-восток. Спасибо.

Ответ: Здравствуйте №107 маршрут работает в штатном режиме.Ваше обрашение было передано перевозчику маршрута 107 и были принеты соответствующие меры. В данное время с автовакзал до мкр Курманжан-датка(Юго-васток) работают микроавтобусные маршруты 107,142 и троллейбус №1
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
12 + 9 =

Кошумча билдирүүлөр

жылуулук боюнча

17:23 Jan 22, 2016

ош. Мушкетова 7, 0 Kms

Көчөнү жарыктандыруу эрте менен тез эле өчүп калат

10:09 Jan 14, 2016

все центральные улицы, 0 Kms

отопление

10:23 Jan 23, 2016

Ош Тюлейкен 26, 0 Kms

#143- маршруттук каттамынын Актилек кичи району боюнча

11:41 Feb 05, 2016

ош шаары, актилек кичирайону, 0 Kms

ош ноокат жолуна зебра керек

12:36 Feb 05, 2016

город ош ош ноокат жолу, 0 Kms