Текшерилди

128 маршрут

17:31 Feb 19 2019 Ош ул. Авиценна

Сдвиньте пож-ста конечную марш 128 по ул. Авиценна, мешает всем и пешеходам и машинам, других мест для них нет что ли?
Агентство пасажирского транспорта города Ош сообшает:
На ваше обращение о том что городской маршрут №128 мешает жителям ул. Авитценна, сотрудником АПТ было произведено профилактическая беседа с водителями данного маршрута о соблюдение требований безопасности дорожного движения.


Мүмкүнчүлүктөр
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
10 + 3 =

Кошумча билдирүүлөр

С.Шарипов мектебинин алды.

16:50 Apr 28, 2016

Масалиева көчөсү С.Шарипов мектеби, 0.1 Kms

Незаконные парковки

12:59 Feb 19, 2016

ул. А.Навои, Osh, Osh, Kyrgyzstan, 0.22 Kms

Тилемчилер коөйгөйү

11:26 May 11, 2016

Масалиева Райимбекова кесилиши, 0.22 Kms

жол чырак орнотуу

09:08 Sep 21, 2017

Монуев-Масалиев, 0.23 Kms