Текшерилбеген

Нарушение ПДД

17:27 Feb 14 2019 Масалиева,89

Добрый день.
Пишет вам житель города Ош по вопросу нарушений Правил дорожного движения в городе. Ряд водителей игнорируют статьи Кодекса о нарушениях. В частности 10 февраля водитель автомобиля марки "Daewoo Nexia" с госномером Z2818B умышленно нарушил ПДД остановившись на пешеходном переходе по улице Масалиева в районе ОшПЭС.
Со стороны Мэрии г.Ош, ГУОБДД города прошу принять меры к нарушителю согласно действующему законодательству, в частности п.1 Статьи 123 Кодекса о нарушениях ("Нарушение водителем правил дорожного движения").
Заранее спасибо большое.
Фото прилагаются
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
10 + 8 =

Кошумча билдирүүлөр

жылуулук боюнча

17:23 Jan 22, 2016

ош. Мушкетова 7, 0 Kms

Көчөнү жарыктандыруу эрте менен тез эле өчүп калат

10:09 Jan 14, 2016

все центральные улицы, 0 Kms

отопление

10:23 Jan 23, 2016

Ош Тюлейкен 26, 0 Kms

#143- маршруттук каттамынын Актилек кичи району боюнча

11:41 Feb 05, 2016

ош шаары, актилек кичирайону, 0 Kms

ош ноокат жолуна зебра керек

12:36 Feb 05, 2016

город ош ош ноокат жолу, 0 Kms