Текшерилди

Санэпидемстанция

17:26 Feb 12 2019 Ул. Б. Осмонова

Санэпидемстанция
Добрый день,

Пару дней назад купили муку в мешках по 25 кг, торговая марка "Тулпар Агро".
Во время использования муки были выявлены насекомые в виде личинки и паука а также мусор разного вида.
Просим в срочном порядке проверить данную точку на соблюдение санэпидем норм.
Оптовая точка продаж находится рядом со школой 52, в районе микрорайона ак тилек.

Центр Госсанэпиднадзора города Ош ответ:
Здравствуйте.Ваше обращение было передано в соответствующий отдел для рассмотрения. Спасибо за ваше обращение.


Мүмкүнчүлүктөр
Аныктык: UP DOWN 1
Пикирлер
oshobl ses (Mar 27 2019)
Здравствуйте. Ваше обращение было передано в соответствующий отдел для рассмотрения.Просим Вас связаться с нами по телефону 5-50-63. Спасибо
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
18 + 9 =

Кошумча билдирүүлөр

затоплен подвал дома канализационными стоками

17:28 Feb 25, 2016

ул. Абдымамап Мамырова 95А, 0.15 Kms

нет данных базе терминала

20:07 Sep 07, 2018

ул Мамырова дом 95/41, 0.26 Kms

Благодарность

09:47 Jan 12, 2018

город Ош ул 93, 0.27 Kms

Т.Кулатов кичи районунун 20-уйунун 31-39-батирлеринде жылуулук жок.

21:40 Feb 04, 2016

Т кулатов кичи району, 20-уй, 0.38 Kms

поликлиника№9 мамарова95А

16:18 Feb 25, 2016

ул, Адымамап Мамырова 95А, 0.39 Kms