Текшерилди

Придомовые постройки в многоэтажных домах.

11:10 Jan 24 2019 мкр.Т.Кулатова 20

Придомовые постройки в многоэтажных домах.
Добрый день.
Все незаконные обьекты будут демонтированы.
Подробный ответ УМС в приложении.

________________________________________

Ошское региональное управление по градостроительству и архитектуре рассмотрев Ваше онлайн обращение сообщает следующее:
Со стороны Управления в декабре 2017 г жильцам квартир жилого дома №20 в мкр."Т,Кулатов" которые самовольно огородили земельные участки при доме, были выданы уведомления и были проведены разъяснительные работы материалы по данному факту были направленны в Экотехинспекцию города Ош для прижатия соответствующих мер в установленном порядке, письмом от 11-января 2018-года за исх.№02-3527/6.
До сегодняшнего дня информация по проделанной работы со стороны экотехинспекции города Ош, не поступила

Уважаемые сотрудники мэрии г.Ош.

Прошу принять меры на тех жильцов многоэтажных домов по адресу мкр. Т.Кулатова 20, которые самовольно приватизировали придомовые участки.

Такое ощущение как будто, мы живем не в городе а в каком то кишлаке.

Прошу Вас принять меры по отношению к жильцам которые застроили придомовые участки, и очистить придомовые участки от самовольных застроек, и благоустроить придомовые участки.

С Уважением, жильцы дома 20 мкр.Т.Кулатова.


Мүмкүнчүлүктөр
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
14 + 1 =

Кошумча билдирүүлөр

Подстанция орнотуу

18:48 Nov 19, 2017

керме-тоо, 0.38 Kms

тратуар

00:39 Aug 04, 2017

мкр Черемушки, улица Урицкого, 0.38 Kms

Ош РЭС

10:13 Apr 16, 2018

Бекбалаев №36/7, 0.38 Kms

Агын суу көйгөйү

17:19 Jun 13, 2016

ош,, 0.38 Kms

Баткак тратуар

14:58 Feb 22, 2017

Байтемиров, 0.41 Kms