Текшерилди

Пробки из-за автобусов и троллейбусов

09:52 Jan 15 2019 Проспект Масалиева, улица Монуева, ул. Абдыкадырова.

Спасибо за Ваше обращение.Оно переадресовано в Ошское городское муниципальное автотранспортное предприятие. С водителями будет проведена разъяснительная работа на предмет осуществления посадки и остановки только в отведенных для этого местах.
В случае, если вы стали очевидцем нарушения правил перевозки пассажиров, нарушения ПДД, вы можете обратиться в мэрию города Ош, каб.№9. Тел.: (03222) 5-59-29.


________________________________________
Здравствуйте,обращаюсь к вам по поводу автобусов и троллейбусов, которые останавливаются как попало,где попало тем самым создавая пробку уже в забитом трафиkе. Подбирают людей где хотят. Я бы отнёсся с пониманием, если транспорт остановился чтоб взять пенсионера, инвалида, беременную женщину. Если остановится маршрутка можно кое-как объехать. Автобус и троллейбус невозможно же объехать. Для чего у нас остановки. Элементарно светофор Масалиева/Раимбекова пробки только из-за общественного транспорта. Масалиева остановка"Гор.суд" встанут в два ряда и берут и высаживают людей,плюс к этому стоят машины кричат Кара-Суу, хотя там стоит знак запрета остановки. А сотрудники ГУОБДД в это время стоят у магазина"Лион" и ловят другие авто на пешехода. Автобус может ехать и встанет также на улице Абдыкадырова в районе мкр.Тюлейкен, опять создав помеху для движения. Улица Масалиева/Монуева все виды транспорта встанут в два ряда и поворачивают с Масалиева на Монуева, ждя зеленого света опять создают пробки. Почему ГУОБДД не следит за этим. Почему стоят не в нужных местах. А между прочим именно связывает больницы(скорой помощи не проехать) и пожарные службы по городу. А у нас на этой улице пробки. Прошу вас решить этооэт вопрос. Хотя бы вопрос с остановкой общественного транспорта. У нас не такие длинные остановки. Людей сами же приучили стоять где попало. Если не остановят несколько раз люди сами пойдут к остановкам.


Мүмкүнчүлүктөр
Аныктык: UP DOWN 2
Пикирлер
Житель (Jan 31 2019)
Чын эле, автобустар ой келди журушот. калаган жеринде токтоп алат, анын аркасында турасын сагалап. Аялдамага дагы жолобой эле жолдун так ортосуна коюп коет.
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
10 + 4 =

Кошумча билдирүүлөр

Город (Ош) не для людей

16:18 Jun 14, 2018

ОШ,ул.Масалиева ,ул.Замначальника или Раимекова, 0.02 Kms

Коншулар затоп кылып жатышат

22:38 Apr 18, 2017

Салиева 59/43, 0.05 Kms

светофор иштебейт

17:09 Mar 29, 2016

Ул. Раззакова, 0.06 Kms

Тротуары ул.Ж.Раимбекова (Зайнабединова) и А.Масалиева

11:44 Mar 05, 2017

Ош Ж.Раимбекова и А.Масалиева, 0.1 Kms

незаконное изъятие придомового участка

11:46 Apr 17, 2017

Кыргызстан. г. Ош Монуева 1, 0.1 Kms