Текшерилди

Незаконное перекрытие дороги (установлен шлакбуам)

15:14 Dec 10 2018 Кулатова 25

Незаконное перекрытие дороги (установлен шлакбуам) Незаконное перекрытие дороги (установлен шлакбуам) Незаконное перекрытие дороги (установлен шлакбуам) Незаконное перекрытие дороги (установлен шлакбуам)
Со стороны УМС города Ош проведены работы по демонтажу шлагбаума.
_________________________________________
Здравствуйте!!! Ошское региональное управление по градостроительству и архитектуре, рассмотрев Ваше онлайн обращение о незаконном перекрытии дороги (установлен шлагбаум) в.мкр. Кулатова сообщает следующее:
При комиссионном выезде на местность, было выявлено, что со стороны жителей дома №25 в мкр. Кулатова установлен шлагбаум самовольно. Установленный шлагбаум закрывает заезд/выезд к домам №20 и 21 мкр. Кулатова.
На основании вышеизложенного, Управлением было отправлено письмо за исх.02-423/6 от 24.12.2018 года в Управление муниципальной собственности мэрии города Ош для выяснение в законном порядке.
Прилагается копия письмо за исх.02-4293/6 от 24.12.2018 года


мкр.Кулатова 21. дорога ведущая к к домам 20 и 21 со стороны дома 25, самовольно перекрыли жители дома 25. И так уже больше 20 лет. Такими успехами что будет если все будут перекрывать рядом с собой улицу чтоб машины не ездили рядом с их домами. Мы там живем всю жизнь. Ответе обговорено ли с компетентными органами о перекрытии улицы дороги? Ведь есть статья о не законном перекрытии дорог в пдд. Из-за этого нам приходиться использовать дорогу Кокум Бия. И по выходным создаем условия для затора возле кругового Барсбека.


Мүмкүнчүлүктөр
Аныктык: UP DOWN 0
Пикирлер
Байсал (Jan 15 2019)
Как я понял, этот вопрос все еще не решили. Была бы самой лучшей объездной дорогой от крувогой Барсбека.
Азамат (Jan 23 2019)
Походу Ал шлагбаумду алалбайт, окшойт. Мэриянын кучу жетпейт окшойт. Кутойлучу Эмне кылалат экен. Качан аларыны. Токтом чыкканына 1 ай болуптур. Качан токтом ишке ашат, кудай билет... LOL
Али (Jan 24 2019)
Шлакбаумду - алып тыштаптыр. Ыраазычык биилдиребиз. Чон Рахмат - мэриянын сотрудниктерине. Ишиниздерге ийгилик
Манас (Jan 24 2019)
Шлагбаум успешно демонтирован. Молодцы! Порядок должен быть. Мэрия - так держать
Sapar (Jan 31 2019)
Опять установили шлагбаум. И это уже реально беспредел. Прошу принять жёсткие меры
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
15 + 6 =

Кошумча билдирүүлөр

Мыйзамсыз гараждар

11:06 May 29, 2018

Кулатов 21,24, 0.03 Kms

Жолдор абалы

16:52 Apr 19, 2018

Ош, шаары, Кулатов кичирайону, №2 стоматология болумунун жанындагы жол, 0.08 Kms

Кочого ат коюп бериниздер!

11:24 Apr 03, 2018

Ош шаары.СМУТТ к-ну КЭЧ, 0.12 Kms

Плохое отопление мкр Кулатов д 19

22:15 Dec 07, 2017

микрорайон Кулатов д 19 кв 21, 0.13 Kms

Кто поджигает мусор?

20:07 Mar 30, 2018

Кулатова 11б, 0.23 Kms