Текшерилди

разгрузка угля!!!

20:25 Dec 5 2018 Р. Моминова д 205

В соответствующие службы направлены письма о необходимости срочной установки по данной улице запрещающих остановку и стоянку автотранспортных средств дорожных знаков. Кроме того, в Ошское региональное управление Госэкотехиспекции также направлено письмо об усилении контроля за данной территории и принятии необходимых мер воздействия на нарушителей экологических норм.


__________________________________________
увожаемые комисия, спасибо вам за ваше внимание и своевременное реогирование на нашу просьбу. но увы не смотря на ваши предуприждения сегодня 5 декабря примерно 18 часов была очередная разгрузка угля по данному адресу т.е. улица р. моминова д. 205 около 20 тон. у соседей потрескались стены. убедительно просим вас разрешить эту нашу беду. с увожением жиетели.


Мүмкүнчүлүктөр
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
12 + 6 =

Кошумча билдирүүлөр

разгрузка угля!!!

15:16 Nov 15, 2018

ул. Р. Моиминова д. 205, 0.01 Kms

разгрузка угля!!!.

11:36 Nov 06, 2018

г.ош ул. р. моминова д. 205, 0.01 Kms

вред здоровью и экологии

15:44 Nov 01, 2018

р. моминова д.205, 0.01 Kms

Светофор жок. Аялдама алынып салынган.

12:02 Oct 29, 2017

Р.Абдыкадырова 104, 0.18 Kms

Отопление по ул. Осконалиева(бывш. Западная) д 4

11:38 Jan 25, 2017

Ош улица Осконалиева(бывш Западная) дом 4, 0.18 Kms