Текшерилди

Жалоба в Мэрию и МП"Ош-Тазалык" г.Ош КР

17:46 Nov 15 2018 ул.Мамырова дома №107 и №105 г.Ош КР

Ош-Тазалык ишканасынан жооп: Сиздин суроо тиешелуу адистерге жеткирилди. Тазалап, таштандыларды жыйнашат.

Не вывозится мусор и не очищаются мусорные баки, расположенные на придомовой территории домов №107 и №105 по улице Мамырова, район АО"Ак-Таш" напротив ресторана "Касиет". Баки стоят переполненные и рядом с ними скопившиеся горы мусора. Оплату за вывоз мусора жители вносят регулярно, многие оплатили до января 2019 года.


Мүмкүнчүлүктөр
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
15 + 1 =

Кошумча билдирүүлөр

поликлиника№9 мамарова95А

16:18 Feb 25, 2016

ул, Адымамап Мамырова 95А, 0.08 Kms

вопрос

17:51 May 22, 2018

город Ош Наукатский подьем , пересечение Наукатская и Санкт Петербург ская, 0.22 Kms

Светофор на улице Мамырова

17:57 Nov 05, 2016

улица Мамырова, 0.23 Kms

Благодарность

09:47 Jan 12, 2018

город Ош ул 93, 0.23 Kms

электро щиты и кабель электричества

17:50 Feb 25, 2016

ул. Абдымамап Мамырова 95А, 0.28 Kms