Текшерилди

Освещение ул. А. Каримова (бывший переулок Ермака)

15:37 Nov 15 2018 Ош шаары, Черёмушки микрорайону, А. Каримова кочосу.

Здравствуйте. Это сообщение отправляется от жителей переулка А. Каримова (бывший пер.Ермака). Из-за отсутствия светового освещения в нашей улице с наступлением ночи трудно передвигаться пешком. Особенно трудно школьникам учащимся в младших классах, а также пожелым которые ходят в мечеть. Ещё труднее станет зимой когда насыпет снег на неровную землю. По всему переулку стоят столбы. Нужно установить светильники на столбах и присоединить их на общую городскую линию. Ввиду вышеописанного дискомфорта в нашем переулке убедительно просим рассмотреть наше обращение и принять быстрые меры до наступления зимы.
Спасибо.
___________________________________________

Муниципальное предприятие “Ошсвет” рассмотрев Ваше электронное заявление поступившее в Онлайн об установке светильников на опорах по ул. Каримова (быв.пер.Ермака) сообщает следующее.
Установка светильников в количестве 12 шт. по ул. Каримова включен в план работы и будет завершено до конца 2018 года.


Исп. зам.директора С.Тороев 0559 22 40 80
Аныктык: UP DOWN 1
Пикирлер
патриот (Mar 4 2019)
В ответе написано что конце 2018 года будет включена но досехпор не ставили светильники уже 2019
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
19 + 7 =

Кошумча билдирүүлөр

жылуулук боюнча

17:23 Jan 22, 2016

ош. Мушкетова 7, 0 Kms

Көчөнү жарыктандыруу эрте менен тез эле өчүп калат

10:09 Jan 14, 2016

все центральные улицы, 0 Kms

отопление

10:23 Jan 23, 2016

Ош Тюлейкен 26, 0 Kms

#143- маршруттук каттамынын Актилек кичи району боюнча

11:41 Feb 05, 2016

ош шаары, актилек кичирайону, 0 Kms

ош ноокат жолуна зебра керек

12:36 Feb 05, 2016

город ош ош ноокат жолу, 0 Kms