Текшерилди

разгрузка угля!!!

15:16 Nov 15 2018 ул. Р. Моиминова д. 205

Согласно неоднократному обращению граждан, комиссия мэрии г.Ош совместно с сотрудниками соответствующих органов и учреждений посетила данную улицу повторно и вынесла предупреждения хозяевам данного угля. По итогам проводимой разъяснительной работы нарушители предупреждены об административной ответственности за нарушение экологических норм и санитарных правил. Кроме того, сотрудникам ГУОБДД совместно с представителями Управления городских дорог поручено установить соответствующие дорожные знаки о запрете остановки и стоянки на данном участке дороги.

______________________________________________
14 числа опять разгрузили уголь по адресу Р.Моминова д.205. насколько это правильно разгрузка угля в черте города и насколько подходит по нормам экологии и санитарии. у соседей уже начались трескаться стены домов.


Мүмкүнчүлүктөр
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
11 + 2 =

Кошумча билдирүүлөр

разгрузка угля!!!.

11:36 Nov 06, 2018

г.ош ул. р. моминова д. 205, 0 Kms

вред здоровью и экологии

15:44 Nov 01, 2018

р. моминова д.205, 0 Kms

разгрузка угля!!!

20:25 Dec 05, 2018

Р. Моминова д 205, 0.01 Kms

Светофор жок. Аялдама алынып салынган.

12:02 Oct 29, 2017

Р.Абдыкадырова 104, 0.18 Kms

Отопление по ул. Осконалиева(бывш. Западная) д 4

11:38 Jan 25, 2017

Ош улица Осконалиева(бывш Западная) дом 4, 0.18 Kms