Текшерилбеген

Плата за заезд!

12:41 Nov 7 2018 Новый автовокзал

Доброе утро. Законно ли требование оплатить за заезд автомобилей в новый автовокзал?
07.11.2018. Дата когда с нас требовали оплатить за заезд авто на территорию автовокзала. Хотя все муниципальные парковки в Оше ликвидированы.
Или территория автовокзала не относиться кк муниципальным?


Мүмкүнчүлүктөр
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
16 + 6 =

Кошумча билдирүүлөр

Светофор

20:07 Aug 10, 2017

Шейит Дөбө, 0.3 Kms

Светофор

23:17 Aug 09, 2017

Шейит добо, 0.31 Kms

Жаны Телман кочосундо жарыктык жок

10:26 Dec 17, 2015

Новый Телман кочосу, 0.43 Kms

Жол чырагы

21:26 Aug 10, 2017

А.Наваи, 0.48 Kms

платные парковочные места в городе

20:33 Oct 18, 2016

Ош, Ленина 540, 0.62 Kms