Текшерилди

разгрузка угля!!!.

11:36 Nov 6 2018 г.ош ул. р. моминова д. 205

Согласно неоднократному обращению граждан, комиссия мэрии г.Ош совместно с сотрудниками соответствующих органов и учреждений посетила данную улицу повторно и вынесла предупреждения хозяевам данного угля. По итогам проводимой разъяснительной работы нарушители предупреждены об административной ответственности за нарушение экологических норм и санитарных правил. Кроме того, сотрудникам ГУОБДД совместно с представителями Управления городских дорог поручено установить соответствующие дорожные знаки о запрете остановки и стоянки на данном участке дороги.


________________________________________
здравствуйте. мы вам повторно пишем по разгрузке угля по ул. р. моминова д. 205. мы жители соседних домов уже второй год лишены чистого воздуха.начались проблемы со здоровьем, на нашу просьбу никто не отвечает. обясните пожалуйста в чем дело и почему никто не принимает меры. если вы невсилах решить то мы вынуждены будем обращяться в центральные органы, так как сегодня 6 ноября 10 часов утра вновь произвели разгрузку около 20т.угля по указзанному адресу. сколько можно продолжаться это безобразие.


Мүмкүнчүлүктөр
Аныктык: UP DOWN 1
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
16 + 3 =

Кошумча билдирүүлөр

разгрузка угля!!!

15:16 Nov 15, 2018

ул. Р. Моиминова д. 205, 0 Kms

вред здоровью и экологии

15:44 Nov 01, 2018

р. моминова д.205, 0.01 Kms

разгрузка угля!!!

20:25 Dec 05, 2018

Р. Моминова д 205, 0.01 Kms

Светофор жок. Аялдама алынып салынган.

12:02 Oct 29, 2017

Р.Абдыкадырова 104, 0.18 Kms

Отопление по ул. Осконалиева(бывш. Западная) д 4

11:38 Jan 25, 2017

Ош улица Осконалиева(бывш Западная) дом 4, 0.18 Kms