Текшерилбеген

автодорога по Масалиева на пересечении зайнабедтинова(мечеть)

14:19 Nov 2 2018 масалиева

автодорога по Масалиева на пересечении зайнабедтинова(мечеть) автодорога по Масалиева на пересечении зайнабедтинова(мечеть)
на участке автодороги проспекта Масалиева с пересечением ул Зайнабедтинова есть большая дорожная яма где автомобили обьезжают и медленно проезжают что создают пробки на этом светофоре в час пик пробка тянется вплоть до Ошского района. А так же есть яма через 500 метров. Наши дорожники летом копают и зимою закрывают. теперь нам зимы ждать чтобы все это отремонтировали ? В дожди яма все больше углубляется машины еще медленее проезжают эти участки. От имени эителей г.Ош прошу устранить недочеты в кротчайщие сроки. И еще можно ли парковку запретить на территории мечети по Масалиева.
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
11 + 6 =

Кошумча билдирүүлөр

парковки достали уже

08:18 Aug 23, 2017

ош ленина, 0.05 Kms

Авто стоянка

12:53 Aug 04, 2017

Масалиева, 0.09 Kms

Лежачий полицейский

14:10 Feb 10, 2016

г.Ош, между ул.Зайнабетдинова и Карасуйская, 0.23 Kms

Масалиев Чоң көчө

21:19 Mar 11, 2016

Масалиева чоң көчө, 0.31 Kms

Масалиева көчөсүндө жашыл бак-дарактар жок

22:49 Mar 04, 2016

Масалиева чоң көчө, 0.32 Kms