Текшерилди

Незаконные парковки

12:59 Feb 19 2016 ул. А.Навои, Osh, Osh, Kyrgyzstan

Незаконные парковки
Добрый день уважаемая Оксана. Спасибо за Ваше обращение.
Согласно информации ДПС города Ош, на данном участке дороги в две смены производит дежурство наряд сотрудников ДПС. Первая смена с 08:00 до 16:00 часов, вторая смена с 16:00 до 00:00 часов.

_____________________________________

Добрый день уважаемая мэрия! Каждый раз когда я выхожу с остановки келечека, наблюдаю эту картину. Прям у остановки паркуются машины, а маршруткам некуда останавливаться, как не посреди дороги. Людям неудобно, и вся эта картина создаёт аварийную ситуацию на дорогах. Насколько мне известно, такси и машины должны стоять в 15 метрах от остановки. Прошу усилить контроль со стороны ГАИ на этот участок. С уважением, Оксана. Мой номер: +996 779660188
Аныктык: UP DOWN 3
Пикирлер
чыракбек уулу Айбек (Feb 23 2016)
туура аялдамалардын алды толгон женил унаа маршруткалар токтобойт,анан да жол чырагы жанган жерлерден стоп сызыкчага жетпей эмес ашып пешеходтун устуно чейин келген уналар арбын.
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
19 + 9 =

Кошумча билдирүүлөр

Тилемчилер коөйгөйү

11:26 May 11, 2016

Масалиева Райимбекова кесилиши, 0.02 Kms

ОТОПЛЕНИЕ СЛАБОЕ

17:01 Nov 13, 2019

Ош Раззакова 26, 0.05 Kms

соседи отрезали воду

00:36 Mar 02, 2017

Ош Салиева 27, 0.12 Kms

лолулор жолго тоскоол болууда

00:00 Aug 18, 2016

масалиева 40, 0.14 Kms