Текшерилди

вред здоровью и экологии

15:44 Nov 1 2018 р. моминова д.205

Согласно неоднократному обращению граждан, комиссия мэрии г.Ош совместно с сотрудниками соответствующих органов и учреждений посетила данную улицу повторно и вынесла предупреждения хозяевам данного угля. По итогам проводимой разъяснительной работы нарушители предупреждены об административной ответственности за нарушение экологических норм и санитарных правил. Кроме того, сотрудникам ГУОБДД совместно с представителями Управления городских дорог поручено установить соответствующие дорожные знаки о запрете остановки и стоянки на данном участке дороги.


________________________________________
уже второй год продаётся уголь прямна улице возле учебного заведения и соседей. на жалобу и просьб соседей продавцы игнорируют. соседи с 27 августа вынуждены сидеть с закрытыми окнами и прятать свои вещи. лишены элементарного чистого воздуха и начались проблемы со здоровьем.
на публикацию 24kg не поступила никакой реакции.


Мүмкүнчүлүктөр
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
17 + 7 =

Кошумча билдирүүлөр

разгрузка угля!!!

15:16 Nov 15, 2018

ул. Р. Моиминова д. 205, 0 Kms

разгрузка угля!!!.

11:36 Nov 06, 2018

г.ош ул. р. моминова д. 205, 0.01 Kms

разгрузка угля!!!

20:25 Dec 05, 2018

Р. Моминова д 205, 0.01 Kms

Светофор жок. Аялдама алынып салынган.

12:02 Oct 29, 2017

Р.Абдыкадырова 104, 0.18 Kms

Отопление по ул. Осконалиева(бывш. Западная) д 4

11:38 Jan 25, 2017

Ош улица Осконалиева(бывш Западная) дом 4, 0.18 Kms