Текшерилбеген

Несанкционированное выключение света

12:57 Nov 1 2018 Город Ош, улица Касымбекова 7\27

Данным заявление информирую, что 30 октября 2018 году был произведен не законное отключение электроэнергии по квартире ул. Касымбекова 7/кв 27.

Жители данной квартиры не получают квитанцию от Энергосбыта уже в течение двух месяцев, свет был отключен без квитанции, без уведомления, без акта, что является нарушением.

Энергосбыт просим Вас отключать электроэнергию по всем правилам и процедурам и отслеживать чтобы ваши контролеры соблюдали все процедуры отключения электроэнергии.
Аныктык: UP DOWN 1
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
13 + 6 =

Кошумча билдирүүлөр

жылуулук боюнча

17:23 Jan 22, 2016

ош. Мушкетова 7, 0 Kms

Көчөнү жарыктандыруу эрте менен тез эле өчүп калат

10:09 Jan 14, 2016

все центральные улицы, 0 Kms

отопление

10:23 Jan 23, 2016

Ош Тюлейкен 26, 0 Kms

#143- маршруттук каттамынын Актилек кичи району боюнча

11:41 Feb 05, 2016

ош шаары, актилек кичирайону, 0 Kms

ош ноокат жолуна зебра керек

12:36 Feb 05, 2016

город ош ош ноокат жолу, 0 Kms